Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Заявки на наклейки автобусного клуба Bus-club.ru! (продолжение)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Заявки на наклейки автобусного клуба Bus-club.ru! (продолжение), оставляем заявки на клубные наклейки

Всем привет!
Ура свершилось!!  У нас появились клубные наклейки.
Теперь их можно разместить на автобусе, машине, на футболке, сделать трафарет и т.д.
Мы теперь их не рассылаем, а делают это наши партнеры Top-Sticker. Члены клуба могут выбрать интересующую их наклейку, цвет, размер. Положите их  в корзину и при оформлении заказа в поле Код акции укажите слово:  BUS-CLUB  - именно так как написано - большими буквами - применится 15% скидка!

Внимание!!  При заказе любого стикера на страничке с наклейкой (в форме) есть поле "Ваша надпись" можно написать любую надпись до 20 символов (например, логин на форуме Bus-club). Надпись делается бесплатно размером с заказываемую наклейку (по ширине) шрифтом Arial bold.

Страничка клуба с наклейками здесь

Фотографию автобуса с наклейкой с каждого!!!  Нажмите кнопку Подробнее и можно выбрать тип наклейки, посмотреть ее на разном фоне, футболке и т.д

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Анатолий Первомайский написал:
А Я тоже хочу 6 штук,наша машинка через пару дней в Пушкинский район едет!Есть возможность с ней передать?
Привет! Пушкинский район это Москва? Если да, то я тут живу)) Передам без проблем в районе города Пушкино или Ивантеевка

avtobus_kat.gif

Привет!30 09 16 наш бусик забирает народ в п.Правдинский в 13:00.пойдёт через мкад.8 916 504 20 64.Максим.Денюжку он отдаст.

ох не попаду я в это время на МКАД, а мимо Пушкино проезжаете? Если нет, давайте по почте отправлю!

В районе Пушкино он будет часов около 12.Если не трудно созвонитесь с водителем,Если по почте:142904 Мос.обл.г. Кашира.ул.Садовая д.14.кв 53.Первомайский А.К. Денюжку отдать на карту могу или на телефон,6 наклеек для автобуса и пару для легковых.

Блин, созвонились, но уже поздно было :(  В ближайшее время никто не поедет?

avtobus_kat.gif

Привет!Пока не знаю,как только буду знать сообщу заранее.

Цитата
admin написал:
Привет!Пока не знаю,как только буду знать сообщу заранее.

скинул в личку телефон свой.

Кто будет мимо Ивантеевки проезжать (это 15 км по Ярославскому шоссе от Москвы), сигнальте, наклейки передам

Будем раздавать наклейки на выставке

http://bus-club.ru/forum2/forum1/topic736/

Приезжайте!

Я тоже хочу две наклейки, Моск. обл г Егорьевск, Гражданская 28, кв 8. Как заказать ?

Стас, будете на выставке, мы там будем раздавать? Или на почту выслать? Если на почту то скажите точный адрес и индекс и кто получатель , можно в личку написать

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы