Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кто куда поедет в отпуск?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Кто куда поедет в отпуск?

Хвастаемся кто куда поедет в отпуск. Мне похвастаться нечем, сижу летом в Москве)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

в крым!

avtobus_kat.gif

Засветили  наклеечку высоко в горах )))

Изменено: kuoleg - 08.09.2015 11:45:13

Съездил с дочкой в Питер. Петергоф, Эрмитаж, лодочки.
Цитата
kuoleg написал:

А что это за машинка?

Тоyоtа Нiluх

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
kuoleg написал:

Красотища!! Олег++++++!!!

avtobus_kat.gif

Сегодня улетаю drink_mini , не теряйте!

Если ваш бизнес связан с пассажирскими перевозками .Летом сезон в разгаре. Пахать без выходных нужно. Что бы на зиму хватало.  Так кто же летом в отпуск едет?

Одно другому не мешает. Я в прошлом году так с женой в Питер ездил. Был заказ от турфирмы. Я ее взял с собой. За номер в гостинице сам заплатил. Пока туристы были в Питере (3 дня) мы гуляли по городу, сидели в парках, катались по Неве. На автобусе в "городские" дни был второй водитель (на большие расстояния всегда ездим вдвоем).

Вернулся! Скоро будет репортаж про итальянские автобусы!

Цитата
admin написал:
Вернулся! Скоро будет репортаж про итальянские автобусы!
Это на которых Андриано Челентано рассекал?  biggrin_mini2

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы