kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Угадай автобус!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Угадай автобус!

Итак, угадай вот такой автобус! Получи 100 баллов в карму)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Ответить
Ответы

Олег, ты знал!!))

Цитата
admin написал:
Олег, ты знал!!))
Догадался по колёсным колпакам и базе. Дальше - дело инета.)))

а
Изменено: Худой - 06.12.2016 18:06:27

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Гадайте.))) Худого не подпускать.)))

:facepalm:  не знаю

Это слишком легко...) Олег, ты чё себе этого лайнера взял? (ну ты понял о чём я...)))

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
Это слишком легко...) Олег, ты чё себе этого лайнера взял? (ну ты понял о чём я...)))
Он у меня с 12-го года. Повесил на авито - тишина...

Усложняем.... угадай автобус по салону)

Это точно Неоплан. Скорее всего Skyliner 122. Хотя может быть и 116-й. Год точно затрудняюсь определить. Разные детали указывают на разные годы. По подлокотникам - до 1994-го, хотя если 122-й польской досборки, то там такие сиденья ставили до 2000-го. Возможно, турецкий ремонт, т.к. сиденья и потолок в разной обивке и индивидуальные блоки мне такие не встречались.

116 :like: , добавил баллов в карму)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы