Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Угадай автобус!

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов Регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Угадай автобус!

Итак, угадай вот такой автобус! Получи 100 баллов в карму)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Ответить
Ответы

Цитата
1)N 116
2) Кобус
Все отгадал) На последней фотке:
Перронный автобус Кобус-3000 (COBUS -3000) разработан швейцарской фирмой "Карросери Хесс" на низкорамном шасси фирмы NAW. Собирается  в Португалии

Разместить рекламу здесь

Цитата
Цитата
1)N 116
2) Кобус
Все отгадал) На последней фотке:
Перронный автобус Кобус-3000 (COBUS -3000) разработан швейцарской фирмой "Карросери Хесс" на низкорамном шасси фирмы NAW. Собирается  в Португалии

Ура!!!!! <!-- s:ya_hoo_oo: --><!-- s:ya_hoo_oo: -->

Цитата
Ура!!!!! <!-- s:ya_hoo_oo: --><!-- s:ya_hoo_oo: -->
Поздравим первого победителя!!! Ура!! <!-- s:bra_vo: --><!-- s:bra_vo: -->  <!-- s:bra_vo: --><!-- s:bra_vo: -->  <!-- s:ya_hoo_oo: --><!-- s:ya_hoo_oo: -->  <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

evgesha31 молодцом!!!

И еще на ночь глядя, один из самых культовых автобусов

Интересный аппарат.Американец?

Аааааааа  Грейхаунд. Да?

Разместить рекламу здесь

он самый)) Вообще красавец автобус!

А с утра вот вам новая загадка!

ну Жень, ты даёшь...3 года на нём откатался...Маз-104

Цитата
Маз-104
Почти угадал! Вообще-то 103 <!-- s:hi_hi_hi: --><!-- s:hi_hi_hi: --> , ну думаю там разница незначительная. Так что засчитано!

Новый вопрос, и я поехал на техосмотр, буду часа через три)

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы