telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Парковка для автобусов резко подорожала

Парковка для автобусов резко подорожала

Со 2 декабря в Москве начали действовать новые тарифы на платную парковку. ​Максимальная стоимость стоянки в центре, а также в районе «Москва-Сити» теперь составляет 200 руб./ч, а для автобусов - 1000 руб в час, например в районе Васильевского спуска и Храма Христа Спасителя.  

А вот что прислал Туша, нам вчера с Васильевского спуска. Смотрим и удивляемся.
Как мы с ним уже поговорили, что легче заплатить штраф в 2500 руб))

Подождите, скоро еще поднимут. Деньги то им откуда брать?

вот я точно думаю к следующему новому году уже будет 1500 руб

Вот статья о горячей "поддержке" властей туристического бизнеса в Москве

Повышение платы за парковку парализовало работу турфирм в столице

Для развития туризма должно бы наоборот быть - автобусам возможность парковки поближе , легковым - подальше и потруднее. Ведь один автобус по количеству туристов равен 20-35 легковым авто. Но те, кто принимает решение, редко, если не сказать никогда, ездят на автобусе. А если и ездят, то с сопровождением, и проблемы с парковкой не испытывают.
Возможно, тут ещё попытка борьбы с нелегальными маршрутами под видом заказных. Я это давно предполагал, что если за них возьмутся, то рикошетом по всем пролетит - и по честным регулярщикам, и по честным заказным.
Изменено: valeocars - 09.12.2016 11:40:01

Надо петиции собирать, это не дело. Решили туризм развивать, так не мешайте! как будто на этих экскурсиях люди миллионы зарабатывают, да вы попробуйте собрать автобус туристов, чтобы оправдать такую парковку. У людей и так денег нет, экономят на всем

а почему тысячя а не пять тариф взят с грузовых парковок каких я в центре не одного паркующего грузовика не видел  

Цитата
Гость написал:
а почему тысячя а не пять тариф взят с грузовых парковок каких я в центре не одного паркующего грузовика не видел
пять тысяч, за грузовик? Где вы такое видели?

а в регионах что происходит?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы