telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Автобус "Турист", для которого закончился ледниковый период

Автобус "Турист",  для которого закончился ледниковый период

Еще недавно автобусы ЛАЗ были привычными на наших улицах. Машины с жесткими салонами обычно служили пригородными, а мягкие «Туристы» работали на междугородних линиях. В 90х многие ЛАЗы разных моделей попали к частникам и использовались на городских маршрутах. Эти автобусы отличались теплым салоном и мягким ходом. Но в то же время мы поругивали ЛАЗы за узкие двери и тесные проходы

Не знаю как вам, но у меня после увиденного и сделанного этими ребятами просто шок! Молодцы! Спасибо за то, что спасли такой удивительный экземпляр.
С Андреем мы участвовали на прошлой неделе в выставке ЭкспоСитиТранс-2016 , вот тот Лиаз -677 это тоже его

Класс! Следим за развитием восстановления!

Респект, мужики!

Интересно во сколько обошлась эта поездка)) и потом восстановление

Там брезентовый люк?

Да!

Просто улет!
Гость, спасибо за фото

Класс! Спасибо! Южный  вариант, что он в Якутии делал непонятно))

А у меня есть такой автобус. Только люк в нём не работает. Ну и ещё масштаб 1:43, но это ведь мелочь.  happy_mini

Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы