Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

ПАЗ 320302-11

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
ПАЗ 320302-11, Обсуждение автобуса ПАЗ 320302-11, эксплуатация и ремонт

Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

доброго времени суток ребят у меня 40 таких машин паз 320302-11 .работают второй год . если какие вопросы пишите заодно и мне подскажите что то
oleg_kupriyanov@bk.ru

avtobus_kat.gif

запчасти на ПАЗ 320302-11 можно купить здесь

Цитата
Гость написал:
доброго времени суток ребят у меня 40 таких машин паз 320302-11
Расскажите о проблемных местах этой модели

Цитата
Гость написал:

Цитата
Гость написал:
смотря что нужно по данному типу автобусов )  

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
запчасти на ПАЗ 320302-11 можно купить здесь
здесь вряд ли а вот в магазинах можно )

Всем привет , хочу поделится опытом ,а может быть и советом , автобус ПАЗ с мотором 4HV1 в целом очень не плохой , но не без проблем , очень слабое заводское сцепление ( после 6000-13000 км ) поменяли на всех автобусах, трагедии конечно нет  сцепление стоит самое обычное с богдана Евро 2 оригинальное сцепление стоит около 25000-28000 не оригинал можно найти и 11000 ,но , вопрос выбора сцепления  тоже дело не простое ,если автобус работает в городе на маршруте то неоригинального сцепления хватает на 2-3 месяца , оригинал на год полтора максиму ( при пробеге 350 км вдень ), второй проблемой  стало неисправности катушек зажигания , стоят в порядке 8000-10000 тыс руб , на сегодняшний день поменяно 16 шт , третья проблема  автобус глохнет и больше не заводится , тут проблем конечно стало гораздо больше , где-то это был лямба , где-то обломило зуб на маховике , где-то просто сгорел предохранитель в щитке ,4 с выбором диагностики дело не стояло мотор самый обычный 4HV1 2005 года разработки поэтому Tehh2 с картой исузу его отлично читает , 5 в последнее время имеет место быть замыкание в силом щитке ( люк АКБ) выгорает 300А предохранитель ,генератор выдает огромное напряжение и перегорает стартер ,6 ошибка датчика скорости , автобус падает в аварийный режим и не дает оборотов более 1200 как -то так )) в целом если есть вопросы то всегда рад помочь и поделиться опытом  viber +79807452037 .тел  89303487606 Сергей

запчасти на ПАЗ 320302-11 можно купить по поиску Ярославль ПАЗ ISUZU тел. (960) 535-41-67

Помогите пожалуйста паз двигатель исузу. На холостых оборотах двигатель не развивает обороты более 1800об. Поменяли датчики коленвала распредвала, меняли катушки свечи.  

Цитата
Иван написал:
Помогите пожалуйста паз двигатель исузу. На холостых оборотах двигатель не развивает обороты более 1800об. Поменяли датчики коленвала распредвала, меняли катушки свечи.  
у вас он просто не тянет или что с ним происходит?  

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы