Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

ПАЗ 320302-11

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
ПАЗ 320302-11, Обсуждение автобуса ПАЗ 320302-11, эксплуатация и ремонт

Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

Всем Привет!так и не понял какой сканер подходит для 4hv1 cng .Может кому стало чт известно?

avtobus_kat.gif

TEX

Цитата
Гость написал:
Ну что то у меня тоже есть.
Но у меня есть головная боль пока из 20 таких автобусов. В будущем их количество должно удвоиться.
Пока у них пробег до 50тыс и они на гарантии. Но ни что не вечно под луной. Даже у этих авто возникают проблемы,
которые в будущем мне придётся решать. Пока гарантийщики помогают. Даже раз представители завода приезжали.
У них есть сканер IDSS, а у гарантийщиков нет. У нас тем более.

Я числюсь автоэлектриком в этом парке, если что. И у меня имеются кой какие сканеры...
А с ПАЗиками ни один не соединяется((

я с этими автобусами давно работаю их читает обычный сканер Tech2 модель двигателя 2005 года , цена вопроса +/-25000 )))а в целон нормальные машины ( если всё делать во время , как только запустил или дал слабину над контролем по осмотру заплачешь с ними .

Цитата
Максим76 написал:
tech 2- это все что касается GM
только нужную втыкай карту расширения и переходник

IDSS на фото это интерфейс - программы фото надо

avtobus_kat.gif

Tech2 с картой исузу до 2008года больше ничего не надо, модель двигателя 4НV1 ЭТО ВЫПУСК 2005 ГОДА  ничего нового там нет, если есть желание то звони 89807452037,89303487606, расскажу и покажу подробно как и что делается  

Здравствуйте

Пдскажите пожалуйста в чем может быть проблема паз с двигателем исузу просто заглох и не запускается,после долгих попыток и проверок, подозрение на блок управления,сканер хотим купить tech2 поможет ли?

Цитата
Денис Кривешко написал:
Пдскажите пожалуйста в чем может быть проблема паз с двигателем исузу просто заглох и не запускается,после долгих попыток и проверок, подозрение на блок управления,сканер хотим купить tech2 поможет ли?

Ощибки какие?
Если 41 то датчик положения коленвала. Сцепление под замену! на 95%
Вы знаете что имеется самодиагностика?
Клавиша.
Блинки.
Инструкция по эксплуатации стр. 32

Цитата
Денис Кривешко написал:

,было такое нашел сгоревшее реле в щитке за сиденьем  по схеме на крышке отвечавшее за что то не относящееся к делу к7 вроде не помню точно по лампочке была ошибка питания системы зажигания  

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы