Грузовики, спецтехника и автобусы Автомеханика Казахстан
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Дзен.Яндекс

Автобусный сайт и форум

ПАЗ 320302-11

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
ВНИМАНИЕ! Некоторые пользователи могут не попасть на форум! Был программный сбой! Пишите нам почту или попробуйте зарегистрироваться  по новой!! Рейтинг восстановим!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПАЗ 320302-11, Обсуждение автобуса ПАЗ 320302-11, эксплуатация и ремонт

Доброго времени организаторам форума.
Форум хороший, информации много. НО!
По автобусу ПАЗ 320302-11 с двигателем ISUZU 4HV1 CNG я ничего не нашёл((
Или искать не умею, или нет по ним информации

Автобусные перевозки

Газовый, специфичный мотор
По исудзу было раз даже дилер спасовал,сказал что данный мотор на автобусе не поставлялся в РФ из за экологических норм
завод производитель тоже не смог предоставить достоверную информацию
закончилось заменой клапана EGR и жгута двс - собран был на обжимках (автобус был  б.у. с маленьким пробегом)

Что то есть здесь
http://bus-club.ru/manual/paz-instruktsii-i-manualy/
Изменено: Максим76 - 10.03.2017 12:11:27

Ну что то у меня тоже есть.
Но у меня есть головная боль пока из 20 таких автобусов. В будущем их количество должно удвоиться.
Пока у них пробег до 50тыс и они на гарантии. Но ни что не вечно под луной. Даже у этих авто возникают проблемы,
которые в будущем мне придётся решать. Пока гарантийщики помогают. Даже раз представители завода приезжали.
У них есть сканер IDSS, а у гарантийщиков нет. У нас тем более.

Я числюсь автоэлектриком в этом парке, если что. И у меня имеются кой какие сканеры...
А с ПАЗиками ни один не соединяется((

Был Исузу Турквуазье (турецкий).  Вспоминаю как кошмарный сон. По случаю пришлось приобрести дилерский сканер. Он и спасал.
Водитель грамотный был. Посмотрел, контакты поправил, дальше поехал. Встает в аварийный режим сразу, по любой ошибке.  

IDSS бессилен может быть
там  tech 2 рулил
сейчас в теме уже G-IDSS
Изменено: Максим76 - 08.03.2017 23:22:31

Автобусные перевозки

Фото сделано мной в Павлово на заводе.

tech 2 это больше к нам, Саабоводам относится))

tech 2- это все что касается GM
только нужную втыкай карту расширения и переходник

IDSS на фото это интерфейс - программы фото надо

Фото программы нет.((
Попытаюсь сделать при следующем контакте с представителями завода.
Что то мне подсказывает, что эта встреча не за горами.

Добрый день форумах, помогу с западными частями на двигатель Isuzu 4HV1. 89169586031  

Автобусные перевозки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Все про автобусы

Loading...