Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

На Bus-club.ru начал работу официальный форум автобусов "VolgaBus (Волжанин)"!

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

Друзья! На нашем форуме открыт официальный форум по автобусам марки "VolgaBus"!
Отвечать на ваши вопросы будут специалисты компании.

avtobus_kat.gif

Работаю на автобусе Волгабус 6271 не открывается 2 створка в чем может быть причина

Уважаемые представители "Волгобаса"!
В рамках обновления парка я планировал продать старый немецкий автобус и купить новый "Волгабас".
Поскольку нигде на официальном сайте не указана цена автобуса, я обратился в отдел продаж в г. Волжский.
Менеджер сначала начала милую беседу со мной, но как только выяснила, что я ИП, сразу сказала, что с ИП вы не работаете и купить у вас автобус не получиться. При этом доводы о том, что у меня достаточно средств для покупки автобус и хорошая кредитоспособность в банке ее не интересовали. Она просто ответила, что вы с ИП не работаете и точка.
Хотелось бы знать, почему так? У меня что, деньги какие-то другие, чем у ООО?
Почему тот же РБА продает мне автобус, даже если я ему ночью сообщение напишу, тут же перезванивает и готов встретиться в любое время, а здесь нельзя купить автобус только потому что ИП?
Вот так мы поддерживаем отечественный бизнес и отечественного производителя...

Павел, с ними вообще что-то случилось! Они не выходят на связь, группа Вконтакте закрылась, что-то странное.  

Да жесть с этим автобусом, у меня в прошлом году один появился. Как бы от него избавится не знаю.

avtobus_kat.gif

Цитата
Владимир Калий написал:
Да жесть с этим автобусом, у меня в прошлом году один появился. Как бы от него избавится не знаю.
подскажите что с ним не так? Тоже планировали купить.

По ходу модель собирается исключительно под госконтракты с последующим "распределением" средств и утилизацией никому не нужных автобусов...
Чего тут не понятного то?  dirol_mini  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы