Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

На Bus-club.ru начал работу официальный форум автобусов "VolgaBus (Волжанин)"!

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

Друзья! На нашем форуме открыт официальный форум по автобусам марки "VolgaBus"!
Отвечать на ваши вопросы будут специалисты компании.

avtobus_kat.gif

Работаю на автобусе Волгабус 6271 не открывается 2 створка в чем может быть причина

Уважаемые представители "Волгобаса"!
В рамках обновления парка я планировал продать старый немецкий автобус и купить новый "Волгабас".
Поскольку нигде на официальном сайте не указана цена автобуса, я обратился в отдел продаж в г. Волжский.
Менеджер сначала начала милую беседу со мной, но как только выяснила, что я ИП, сразу сказала, что с ИП вы не работаете и купить у вас автобус не получиться. При этом доводы о том, что у меня достаточно средств для покупки автобус и хорошая кредитоспособность в банке ее не интересовали. Она просто ответила, что вы с ИП не работаете и точка.
Хотелось бы знать, почему так? У меня что, деньги какие-то другие, чем у ООО?
Почему тот же РБА продает мне автобус, даже если я ему ночью сообщение напишу, тут же перезванивает и готов встретиться в любое время, а здесь нельзя купить автобус только потому что ИП?
Вот так мы поддерживаем отечественный бизнес и отечественного производителя...

Павел, с ними вообще что-то случилось! Они не выходят на связь, группа Вконтакте закрылась, что-то странное.  

Да жесть с этим автобусом, у меня в прошлом году один появился. Как бы от него избавится не знаю.

avtobus_kat.gif

Цитата
Владимир Калий написал:
Да жесть с этим автобусом, у меня в прошлом году один появился. Как бы от него избавится не знаю.
подскажите что с ним не так? Тоже планировали купить.

По ходу модель собирается исключительно под госконтракты с последующим "распределением" средств и утилизацией никому не нужных автобусов...
Чего тут не понятного то?  dirol_mini  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы