Все для автобусов на карте
Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Бизнес-проект: мобильный ресторан из автобуса

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Бизнес-проект: мобильный ресторан из автобуса

вот мой не законченный бизнес проэкт-кафе из икаруса 280

Изменено: admin - 09.08.2017 13:39:56 (добавлены фотографии)

Сергей, отписался вам в личку. Если что присылайте фотографии на нашу клубную почту info@bus-club.ru  сожмем размер и добавим.

Фотографии добавлены!
Ну задумка шикарная! Это будет стационарное кафе или типа party-bus? Едешь, выпиваешь и танцуешь? В каком городе это все будет?

О! Я в таком Икарусе сосиски с кетчупом ел  в конце девяностых на Волоколамке. Потом его убрали...

передвигаться будет без пассажиров...это будет ресторан быстрого питания....автобус в Питере......поставил дизель-генератор на 11 квт....в заднем вагоне будет полноценная кухня....выложу еще фото как он будет выглядеть по окончании..

по документам  автобус на категоии С...в птс записано автобус кафе....поставил нефазовский котел новый,но что то перестал запускаться....надо электрика по автобусам будет приглашать. Рзина по кругу новая...окна стеклопакеты....техосмотр и страховка до декабря...аввтобус выставил на продажу т.к. нет бабла на достройку....ну если найдется инвестор-компаньон ,с продажи сниму,буду доделывать и запускать в работу..
Изменено: Сергей Сергеев - 09.08.2017 13:39:56

может кому то будет интересно выступить в роли инвестора - компаньона,судовольствием обсужу условия. Задавайте вопросы не стесняйтесь , отвечу. Можно на почту rewers999sergeev@mail.ru

Мероприятие, подобное этому по итогу должно приносить прибыль. В 90-е начало 2000-х, когда точек общепита было явно мало, идея пошла бы на ура. Как вспомню, так стояли и вагоны, и бараки, и кунги армейские, и чуть-ли не шалаши. Народ только раскручивался, и при честной кухне у всех были посетители.
А какой бизнес-план для Вашей модели сейчас ?
Комфорта, сравнимого с нормальной кафешкой, предоставить невозможно. Хочется ведь и в туалет цивильный зайти, и руки с дороги теплой водой вымыть.
На экзотику, увы, не особо тянет - народ уже на всё насмотрелся. И мне кажется, что обедать в просматриваемом со всех сторон аквариуме, будет не очень много желающих.
Дальнобой заедет туда, где есть нормальная стоянка, а там почти стопроцентно уже есть и "пищеблок". Туристы в городе пойдут скорее в "традиционное" кафе или ресторан. Остаётся обслуживание массовых мероприятий или корпоративов ? А как часто они проводятся ? Да и с кейтеринг сейчас вроде проблем нет.
Эт я так, на вентилятор набрасываю. В принципе, тема интересная, но время уже упущено и найти нишу очень сложно.
Изменено: valeocars - 09.08.2017 13:39:57

Цитата
valeocars написал:
Мероприятие, подобное этому по итогу должно приносить прибыль. ......
....... В принципе, тема интересная, но время уже упущено и найти нишу очень сложно.
http://partybus.in.ua/  по  моей информации пятница, суббота и воскресенье почти всегда все заняты.
В городе видел Маз типа 103469, а может и трехосный, но на этом сайте его нет.
https://youtu.be/P-8Ut5w3HU8 немного видео.
Все что новенькое всегда найдет своих клиентов.

еще раз повторюсь,что это ресторан БЫСТРОГО питания....мне не нужен посититель который будет часами рассиживать с одной чашкой кофе...съел встал и пошол дальше,а в туалет и дома сходят.....что касается упущеного времени,звучит так ,как будь то все капец,люди перестали есть,опоздал))))...что касаемо аквариума-это не есть окончательный внешний вид......ну и в целом,как показывает практика , НИША свободна......фуд траки работают и не парятся и моему автобусу работы хватит,только в отличии от фуд траков мой автобус расчитан на круглогодичную работу....
Изменено: Сергей Сергеев - 09.08.2017 13:39:57

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы