Все для автобусов на карте
Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Отзыв о компании EXIST RU

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Отзыв о компании EXIST RU

Недавно покупал у них запчасти, продали сломанное реле поворотов. Вот такие дела. Не рекомендую! Хотя может у кого-то и нормально все было.

Покупаю через экзист уже лет 6 запчасти для своего Сааба. Никогда с подобным не сталкивался. Стоит иметь ввиду, что они продают товары поставщиков, мог подвернуться и брак, но вряд-ли они его сломали специально перед продажей. Сейчас отказался от их услуг, так как они перестали принимать оплату через киви, а в Крыму иные виды оплаты затруднительны.

Я тоже с ними не работаю. очень стремные консультанты

Тут летом с Exist какая то метаморфоза случилась:
он отделился от всех своих пунктов выдачи, которые как я понял, зарегистрированы под другим юр лицом!
В итоге они разделились. На старых местах остались те, кто там был, включая работников. Exist анонсировал новые адреса пунктов выдачи.
Потом от них двоих (юр лиц) шел спам на почту, о том что они лучше того - второго...
Я заказывал потом запчасти в "Exist", но с меня ждали предоплату а на кое что просто приходил отказ. Такого в старые времена не было: отказ был может раз-два, а товар оплачивал уже только после его доставки в пункт выдачи.
\Короче в итоге - забил на эту контору (конторы)

Экзист стал никудышный
заказал 2 крышки на расширительный бачок и еще заглушку какую-то,оплатил,обещали через день все будет
приехал через 3 дня 2 крышки лежат на складе, заглушка не приехала сместили ожидание еще на пару дней
приезжает жена забирать через 2 дня заглушку ,а крышка уже одна на складе
они продали оплаченный товар повторно
хотя ранее все было норм и заказы вовремя
Изменено: Максим76 - 13.09.2017 23:54:54

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено