kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сбор средств на мобильную версию сайта

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Сбор средств на мобильную версию сайта
  1. Нужна мобильная версия сайта?
    Да  
     2 (100%)
    Нет  
    0 (0%)
    Не знаю  
    0 (0%)

Небольшой опрос и обсуждение по теме выпуска мобильной версии сайта. Нужна или нет? Кто пользуется телефонами и планшетами? Отписываемся в теме ниже.

Я бы пользовался!

А может всё таки сообща осилим мобильную версию или приложение для телефона?

Цитата
Борода написал:
А может всё таки сообща осилим мобильную версию или приложение для телефона?
Да можно просто в ватсапе тему создать.

Мобильную надо версию, не совсем удобно пользоваться

Я говорил, что она порядка 15000 руб будет стоить, я ее сам не сделаю((  если сбросимся то осилим!

Цитата
admin написал:
Я говорил, что она порядка 15000 руб будет стоить, я ее сам не сделаю((  если сбросимся то осилим!
я считаю что можно создать группу в вайбере и туда добавлять одноклубников. все срочные сообщения будут видны сразу в группе. одно неудобство группа ограничена 250 участниками. вопрос только кто будет иметь право добавлять участников админ или остальные члены группы. удалять однозначно из группы может только админ.

Цитата
admin написал:
Я говорил, что она порядка 15000 руб будет стоить, я ее сам не сделаю((  если сбросимся то осилим
Не такая уж и большая сумма!

Цитата
admin написал:
Я на благое дело готов 500 рублей хоть завтра отправить!

Я 3000 пока могу.
Цитата
Виталий perevoz999 написал:
Цитата
admin  написал:
я считаю что можно создать группу в вайбере и туда добавлять одноклубников. все срочные сообщения будут видны сразу в группе. одно неудобство группа ограничена 250 участниками. вопрос только кто будет иметь право добавлять участников админ или остальные члены группы. удалять однозначно из группы может только админ.
У меня вайбера и ватсапа  даже нет. Чем плоха мобильная версия? В вайбере никакого поиска нет, нет интеграции с сайтом и нет возможности поиска по сообщениям и их какой-то систематизации

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы