Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сбор средств на мобильную версию сайта

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Сбор средств на мобильную версию сайта
  1. Нужна мобильная версия сайта?
    Да  
     2 (100%)
    Нет  
    0 (0%)
    Не знаю  
    0 (0%)

Небольшой опрос и обсуждение по теме выпуска мобильной версии сайта. Нужна или нет? Кто пользуется телефонами и планшетами? Отписываемся в теме ниже.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

давайте скинемся. пишите куда слать.  

avtobus_kat.gif

а по поводу вайбера у нас в беларусии он как то прижился. очень удобная вещь. всегда под рукой. пришло сообщение от одноклубников сразу видно. не нужно никуда заходить проверять. пришло сообщение открыл почитал. у нас различные группы единомышленников созданы. единственное неудобство я повторюсь это численность участников в группе 250 человек. например в мяделе создана группа "Где ГАИ" все участники кто в группе проезжая где заметили гаишников так и пишут в группу. соответственно сразу все участники видят это сообщение. Круче рации работает

Цитата
Виталий perevoz999 написал:
давайте скинемся. пишите куда слать.  
Мужики, ну спасибо! Вот это взаимовыручка!  Давайте, я сейчас сделаю отдельную тему "Мобильная версия", вынесу ее в "шапку" сайта и  пока просто напишем, кто сколько сможет кинуть, а когда наберем, я уже скажу куда.

Добрый день!
Готов внести 1500 р.

Отлично! Уже 5000 собрано, осталось 10000! Переводим вот сюда!!
  • Яндекс.Деньги (41001252964367);
  • Карта "Сбербанка" 4276 4000 4865 9701

avtobus_kat.gif

Если скинули, отписываемся обязательно!

Приветствую!
500 перевел

500 получил! Спасибо! Уже на следующей неделе начинаем делать! Мужики у кого сколько есть отправляем! Делать будем верстку под мобильники. Будет на всех устройствах отображаться корректно. Делаем и форум и сайт.  

Встречай! Я тоже отправил 1 ысячу рублей!

1000 р послал.  

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить