kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Сбор средств на мобильную версию сайта

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Сбор средств на мобильную версию сайта
  1. Нужна мобильная версия сайта?
    Да  
     2 (100%)
    Нет  
    0 (0%)
    Не знаю  
    0 (0%)

Небольшой опрос и обсуждение по теме выпуска мобильной версии сайта. Нужна или нет? Кто пользуется телефонами и планшетами? Отписываемся в теме ниже.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

давайте скинемся. пишите куда слать.  

а по поводу вайбера у нас в беларусии он как то прижился. очень удобная вещь. всегда под рукой. пришло сообщение от одноклубников сразу видно. не нужно никуда заходить проверять. пришло сообщение открыл почитал. у нас различные группы единомышленников созданы. единственное неудобство я повторюсь это численность участников в группе 250 человек. например в мяделе создана группа "Где ГАИ" все участники кто в группе проезжая где заметили гаишников так и пишут в группу. соответственно сразу все участники видят это сообщение. Круче рации работает

Цитата
Виталий perevoz999 написал:
давайте скинемся. пишите куда слать.  
Мужики, ну спасибо! Вот это взаимовыручка!  Давайте, я сейчас сделаю отдельную тему "Мобильная версия", вынесу ее в "шапку" сайта и  пока просто напишем, кто сколько сможет кинуть, а когда наберем, я уже скажу куда.

Добрый день!
Готов внести 1500 р.

Отлично! Уже 5000 собрано, осталось 10000! Переводим вот сюда!!
  • Яндекс.Деньги (41001252964367);
  • Карта "Сбербанка" 4276 4000 4865 9701

Если скинули, отписываемся обязательно!

Приветствую!
500 перевел

500 получил! Спасибо! Уже на следующей неделе начинаем делать! Мужики у кого сколько есть отправляем! Делать будем верстку под мобильники. Будет на всех устройствах отображаться корректно. Делаем и форум и сайт.  

Встречай! Я тоже отправил 1 ысячу рублей!

1000 р послал.  

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы