kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Neoplan N 138 : офис, гостиница и мобильный стенд для конференций

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

Вы видели когда-нибудь офис, совмещенный с гостиницей, стендом для выставки и проведения мероприятий и при этом все это на мобильной платформе? Нет? А мы вот сегодня обнаружили вот такой потрясающий автобус Neoplan N 138.  

Фантастический автобус!

Этот автобус стоит на стоянке в Кульмбахе. Раритет. 80-е годы. Если память мне не изменяет. Я по нему ходил, смотрел.
Он вообще раритеты собирает. Очень большая стоянка. И по цене практически не двигается.  

Вот это махина! Первый раз вижу сочлененку в стиле автодома)

Для проведения предвыборных компаний отличная вещь: по стране ездить.
К сожалению, у нас далекая перспектива использования, стремящаяся к нулю...

Из этого сделали)

Цитата
Саныч-60 написал:
Этот автобус стоит на стоянке в Кульмбахе. Раритет. 80-е годы. Если память мне не изменяет. Я по нему ходил, смотрел.
Он вообще раритеты собирает. Очень большая стоянка. И по цене практически не двигается.  
Точно, хозяин Марио. Продавец б/у автобусов.
Кстати уже начал точно указывать пробег и сполна платить налоги.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Борода
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы