Грузовики, спецтехника и автобусы Автомеханика Казахстан
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Дзен.Яндекс

Автобусный сайт и форум

Раздел: Заказы (аренда автобусов)

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
ВНИМАНИЕ! Некоторые пользователи могут не попасть на форум! Был программный сбой! Пишите нам почту или попробуйте зарегистрироваться  по новой!! Рейтинг восстановим!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Раздел: Заказы (аренда автобусов), обсуждаем раздел Заказы для сдачи автобуса в аренду

Все вопросы по разделу Заказы (Аренда автобуса) сюда.

Инструкция по работе с разделом

1. Зарегистрируйте компанию в разделе "Пассажирские перевозки". Если вы частный перевозчик, тоже необходимо регистрировать компанию, только при создании укажите "Частный перевозчик" !
  2. Добавьте автобусы в сервис аренды
  3. Привязка автобусов, к компании-перевозчики осуществляется после модерации, нашими силами.
  4. Привязка компании к городу, также осуществляется нашими силами.
Рекомендации
  1. Чем полнее будет описание вашей компании, тем больше доверее клиента!
  2. Чем больше вы автобусов добавите и чем подробнее будет у них описание, тем больше ваш шанс получить заказ.
  3. Если ваши автобусы не "привязали" к компании, напишите нам.
Ошибки
  1. Вы добавили автобус, но не добавили компанию. Это значит, что клиент при выборе компаний по городу, не видит ваших автобусов. В дальнейшем такие автобусы будут удаляться из сервиса.
  2. Вы добавили компанию, но не добавили автобусы. Это значит, что клиент не видит вас в сервисе Аренда автобусов, а только в Компаниях и по Городу.

Разместите свое объявление в Аренде автобусов
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответы

И у меня два- три автобуса остаются в области всегда.  

Автобусные перевозки

"Да я бы с радостью!Это мои клиенты! Лицензии нет!"
Борода! О какой лицензии идет речь? Требуется только допуск на международные перевозки пассажиров (карточка на автобус).

кому интересно? пришло тут на днях. города ЧМ.

добрый день!
прошу Вас рассчитайте стоимость поездки,

1: выезд  из Москвы в Саранск  15.06.2018 в 22:00 , по приезду в Саранск ждем туристов до 23:00 часов этого же дня и 16.06.2018 в 23:00 обратно в Москву (группа 350 человек - 7 автобусов)

2: выезд  из Москвы в Саранск 16.06.2018 в 00:00  часов  приезжаем в Саранск и  ждем туристов  до 23:00 и 16.06 и возвращаемся в Москву (группа 350 человек - 7 автобусов)

3: выезд  из Москвы в Саранск 18.06.2018 в 22:00 и обратно из Саранска в Москву в   22:00 19.06.2018 (группа 350 человек - 7 автобусов)  

Перу  

Дания  
19:00Саранск

Вы уж честно пишите; везём гопоту.)))
Плюс к этому - в Саранск должен быть доступ иногородних автобусов на ЧМ (если он ещё будет.))).
Изменено: kuoleg - 25.03.2018 18:31:13

Цитата
kuoleg написал:
Перу  

Дания  
19:00Саранск

Вы уж честно пишите; везём гопоту.)))
Плюс к этому - в Саранск должен быть доступ иногородних автобусов на ЧМ (если он ещё будет.))).
заказ из Москвы. просто нам не интересен.уже все автобусы расписаны. регистрируйтесь в дирекции ЧМ 2018, и будет въезд во все города ЧМ.
Изменено: Стрела - 25.03.2018 18:50:56

Автобусные перевозки

Цитата
Стрела написал:
заказ из Москвы. просто нам не интересен.уже все автобусы расписаны. регистрируйтесь в дирекции ЧМ 2018, и будет въезд во все города ЧМ.
Это не ко мне. Это к заказчику.))

Цитата
kuoleg написал:
Цитата
Стрела  написал:
Это не ко мне. Это к заказчику.))
так это нам прислали, если кому интересно - подарю. просто с другого компа писал.

Цитата
Саныч-60 написал:
"Да я бы с радостью!Это мои клиенты! Лицензии нет!"
Борода! О какой лицензии идет речь? Требуется только допуск на международные перевозки пассажиров (карточка на автобус).
Там заказ в Белоруссию!

Кто в Саранск поедет на ЧМ -2018 меня захватите)) Я билеты только туда успел купить)

Цитата
admin написал:
Кто в Саранск поедет на ЧМ -2018 меня захватите)) Я билеты только туда успел купить)
заведи паспорт болельщика и бесплатно на поезде.

Автобусные перевозки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.

Все про автобусы

Loading...