Все для автобусов на карте
Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Раздел: Заказы (аренда автобусов)

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
RSS
Раздел: Заказы (аренда автобусов), обсуждаем раздел Заказы для сдачи автобуса в аренду

Все вопросы по разделу Заказы (Аренда автобуса) сюда.

Инструкция по работе с разделом

1. Зарегистрируйте компанию в разделе "Пассажирские перевозки". Если вы частный перевозчик, тоже необходимо регистрировать компанию, только при создании укажите "Частный перевозчик" !
  2. Добавьте автобусы в сервис аренды
  3. Привязка автобусов, к компании-перевозчики осуществляется после модерации, нашими силами.
  4. Привязка компании к городу, также осуществляется нашими силами.
Рекомендации
  1. Чем полнее будет описание вашей компании, тем больше доверее клиента!
  2. Чем больше вы автобусов добавите и чем подробнее будет у них описание, тем больше ваш шанс получить заказ.
  3. Если ваши автобусы не "привязали" к компании, напишите нам.
Ошибки
  1. Вы добавили автобус, но не добавили компанию. Это значит, что клиент при выборе компаний по городу, не видит ваших автобусов. В дальнейшем такие автобусы будут удаляться из сервиса.
  2. Вы добавили компанию, но не добавили автобусы. Это значит, что клиент не видит вас в сервисе Аренда автобусов, а только в Компаниях и по Городу.

Разместите свое объявление в Аренде автобусов

Цитата
admin написал:
разместите объявление в  Аренде автобусов
Круто! А что, можно свои разместить?
Только в разделе "Я хочу арендовать автобус" не у всех есть контакты. И с датой не везде понятно. Может вывести несколько показателей в объявлениях в отдельные обязательные для заполнения, графы?

Цитата
Tusha написал:

Только в разделе "Я хочу арендовать автобус" не у всех есть контакты. И с датой не везде понятно. Может вывести несколько показателей в объявлениях в отдельные обязательные для заполнения, графы?
Конечно можно свои добавлять. для этого и сделано))
Контакты наверное не оставили, если в других есть. то значит просто забыли. Насчет обязательных для заполнения, да нужно подумать как это сделать, чтобы не забывали. Посижу посмотрю.

Цитата
Tusha написал:
Цитата
admin   написал:
разместите объявление в   Аренде автобусов  
Круто! А что, можно свои разместить?
Сделал с обязательными полями, посмотри
http://bus-club.ru/arenda-avtobusa/sdam-avtobus/2376/25204/

Добавил поля

• Год выпуска автобуса
  • Количество мест
  • Минимальное время аренды
  • Телефон
  • Цена за час (руб.)
  • Дополнительные картинки
  • Марка автобуса

ЗдОрово! Очень здорово!
Спасибо, это действительно полезное дело.
Я бы еще поле "регион" добавил, чтобы было видно, где может быть предоставлен автобус, объем багажного отделения в м3.
Ну и при возможности, со временем поставить такие позиции как наличие/отсутствие: кондиционера/климатконтроля, микрофона, DVD-проигрывателя, мониторов (TV), туалета, Wi-Fi, мест для проезда пассажиров стоя, функции откидывания спинок сидений
ИМХО :)

Да, не уверен, что надо это сделать, но по действующему законодательству автобусы не сдаем пассажирам в аренду, а заключаем договор фрахтования (пассажиры фрахтуют автобус). Это я к тому, что можно переименовать раздел в "Фрахтование автобусов", а то "Аренда..." допускает сдачу в аренду без водителя (без экипажа). Повторюсь: не уверен.

Спасибо за предложения, буду работать над этим! Но аренду оставим т.к так больше ищут в Интернете)

В разделе "Компании" не открывается сама компания, не видно данных. Так же изначально отсутствует телефон в данных, при заполнении

какая компания не открывается? Сегодня ООО Вайтех добавили, она могла не открываться, я ее только что активировал. Про телефон верно, нужно сделать!

Цитата
Tusha написал:
В разделе "Компании" не открывается сама компания, не видно данных. Так же изначально отсутствует телефон в данных, при заполнении
Добавил телефон

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы