kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Календарь Bus-club.ru

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Календарь Bus-club.ru, 2018, календарь

Всем привет! А может сообразим клубный календарь? scratch_one-s_head Я тут набросочек набросал, но фотки просто для примера поставил, потом можно более прикольные сделать. Если печатать 10 штук, то 1 календарь будет стоить - 300 руб. Если 50 то 260 руб. Что думаете? Можно сделать типа квартального календаря, там около 150 руб будет стоить. Но такой поприкольнее))

Прикольнее будет чуть иначе.
январь - замена тахографа на рос гавно с скзи. минус в бюджет.
февраль - тех осмотр. минус в бюджет.
март - оформление осаго. геморой с пристрастием. минус в бюджет
апрель - оформление осгоп. минус в бюджет.
май - тЯпло, псицы в отпуск собираются. плановая проверка УГАДН. убыток не предсказуем...
июнь - х.з. ремонт, операция автобус или ещё что то... один хрен не без приключений.
июль - техосмотр.
август - внеплановая проверка. (бархатный сезон на носу)
сентябрь - проверка налоговой. операция дети на дороге.
октябрь - подготовка к зиме.
ноябрь - транспортный налог.
декабрь - зима пришла нежданно.
Изменено: kuoleg - 15.11.2017 18:48:09

Поддерживаю Олега. У каждого, конечно, свои привязки к датам, но по сути похоже.
Женя, я возьму несколько календарей. Сообщи о принятом решении и как с деньгами. В Москве буду в декабре.

О! У нас тоже тех осмотр в феврале! )
Я - за квартальные календари. Да Предложенные красивее, но все используют квартальные.
Кстати, могу подкинуть пару фот Мерсов. Но это будет реклама? )))

Давайте по-больше позитива)
12 месяцев - 12 листов, на каждый фотографию какого-нибудь современного красивишного автобусного, можно подобрать из нашей галереи, а все рабочие вопросы вовсе не обязательно писать на календарь)
По-моему 250-300 рублей нормальная цена для календаря...

Цитата
kuoleg написал:
Прикольнее будет чуть иначе.
январь - замена тахографа на рос гавно с скзи. минус в бюджет.
Олег, это в депрессию вгонит на весь год  biggrin_mini2
Цитата
Саныч-60 написал:
Женя, я возьму несколько календарей. Сообщи о принятом решении и как с деньгами. В Москве буду в декабре.
Я думаю на свои напечатаю, а потом уже и разослать смогу и пересечемся где. Заезжай в гости, коньячка попьем, можешь у нас и переночевать, а то на выставке за рулем был, даже не погуляли)
Цитата
Туша написал:
Кстати, могу подкинуть пару фот Мерсов. Но это будет реклама? )))
да какая реклама, хотя с Мерса нужно денежки и взять на печать))

Цитата
Туша написал:
Я - за квартальные календари.
квартальные там же по-моему одна фотка в шапке и все?

Цитата
Павел написал:
Давайте по-больше позитива)
12 месяцев - 12 листов, на каждый фотографию какого-нибудь современного красивишного автобусного, можно подобрать из нашей галереи,
только современного? Ретробусы тоже прикольные бывают.

Еще с девчонками которые автобус намыливают, а? ok_mini типа такой, но с автобусом)

Или такую))

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы