Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Как отомстить водителю НефАЗа?

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
Ручная регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как отомстить водителю НефАЗа?

Здравствуйте. Такая ситуация: работаю на мойке в АП, дико выбесил один водитель своим п**дежом на меня. Водитель этот неисправимый м*дак, раньше уже делал гадости, сторожом меня обозвал, но сейчас он начинает конкретно офигевать, потому что ему наклеили наклейку с выборами и вообще все ему теперь должны. Хочу этому извозчику отомстить, нанеся некоторый урон его транспортному средству, желательно такой, чтобы он был не критичный, но очень мерзкий и неприятный. Значит, в наличии есть  Нефаз, примерно пять минут времени, шланг с горячей водой, кёрхер, ямы в полу на месте колёс, открытый салон, швабра и близкий доступ к решётке радиатора. Что можно сделать?

Автобусные перевозки

Месть исподтишка - удел слабых...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Даже не слабых а подлых!  

Ну, знаете ли, иметь смелость злить мойщика - это неслыханная наглость. Пусть знает, что он тут не самый крутой. Надоели водители, которые своё недовольство на мойке высказывают и считают, что мы им всё должны. Мы выполняем свои обязанности более-менее, порой присесть не можем от количества работы, а они выделываются. Может поймёт, когда после очередной мойки у него начнутся проблемы с проводкой или ещё что-то такое. Мне, если честно, по барабану на работу, я за неё уже не держусь, лишат зарплаты - и пофиг. Главное, гадость сделать, чтобы урок был. Как к нам - так и мы.
Изменено: Александр - 27.01.2018 15:53:22

да правильно все надо проучить, только при чем тут автобус? Он все равно водиле не принадлежит, так что смысл что то с ним делать? Ты засунь ему Керхер в жопу и нажми

Автобусные перевозки

Цитата
Гость написал:
да правильно все надо проучить, только при чем тут автобус? Он все равно водиле не принадлежит, так что смысл что то с ним делать? Ты засунь ему Керхер в жопу и нажми
Ну, как сказать, что не принадлежит... Он на нём проводит большую часть своей жизни, значит и принадлежит в какой-то степени! Он же не загонщик, у которого каждый день разные автобусы. По крайней мере, каждый раз, когда появлялся этот нефаз с таким-то гаражным номером у ворот мойки, именно это тело сидело за его рулём.

Значит пожалуйся в автоколонну  

Приезжает ваш "товарищ"на мойку и у вас ломается всё что может сломаться,кончается всё что может кончиться,запустили грязь размазали и электричество на часик кончилось,потом керхер сломался,и так пару часов,ещё практикуют Якобы другие по записи а вы ждите свободное окошко,сделать фиктивный список тех кто записался по времени пять минут делов,А Я бы зажал в угол без свидетелей и обьяснил что к чему,главное что бы без телесных повреждений!

Это нужно в раздел ЮМОР определить))

Проще простого! 1, Набить водиле рожу! (если ручка слабовата - качаться) В правый глаз ему насцы! ))) 2. Пойти механиком, доХтуром в компанию водилы.  (Ежели образование позволяет) )))  3. Сидеть мойщиком и не кукарекать а выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ !!!
Изменено: kuoleg - 28.01.2018 10:57:14

Автобусные перевозки
Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы