Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Как отомстить водителю НефАЗа?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Как отомстить водителю НефАЗа?

Здравствуйте. Такая ситуация: работаю на мойке в АП, дико выбесил один водитель своим п**дежом на меня. Водитель этот неисправимый м*дак, раньше уже делал гадости, сторожом меня обозвал, но сейчас он начинает конкретно офигевать, потому что ему наклеили наклейку с выборами и вообще все ему теперь должны. Хочу этому извозчику отомстить, нанеся некоторый урон его транспортному средству, желательно такой, чтобы он был не критичный, но очень мерзкий и неприятный. Значит, в наличии есть  Нефаз, примерно пять минут времени, шланг с горячей водой, кёрхер, ямы в полу на месте колёс, открытый салон, швабра и близкий доступ к решётке радиатора. Что можно сделать?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
kuoleg написал:
Проще простого! 1, Набить водиле рожу! (если ручка слабовата - качаться) В правый глаз ему нассцы! ))) 2. Пойти механиком, доХтуром в компанию водилы.  (Ежели образование позволяет) )))  3. Сидеть мойщиком и не кукарекать а выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ !!!
Зачет!!!!!!!!!)))))))))

Разместить рекламу здесь

Немного не в тему, но... Батя мой тоже был автобусником, рассказывал, как они решили насолить одному мудаку - крысятнику. Открутили на кпп крышку кулисы и заложили в коробку дерьма, а так как дело было на Зис-155, где движок и коробка практически в кабине, то через 10 минут работы сидеть за рулём было невозможно из-за вони...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
Немного не в тему, но...
В начале 90-х на ПАЗ 672 повёз в Питер в театр. Стоял то ли на Некрасова, то ли на Жуковского. И как меня приперло... Куда бежать? х\з... Судорожно снимаю лючок над коробкой и ... Вот оно облегчение! Пока не выехал на шоссе - попахивало.)))

переведи его в стадию тяжеловесов долб...в, положи на него.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы