Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Как отомстить водителю НефАЗа?

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как отомстить водителю НефАЗа?

Здравствуйте. Такая ситуация: работаю на мойке в АП, дико выбесил один водитель своим п**дежом на меня. Водитель этот неисправимый м*дак, раньше уже делал гадости, сторожом меня обозвал, но сейчас он начинает конкретно офигевать, потому что ему наклеили наклейку с выборами и вообще все ему теперь должны. Хочу этому извозчику отомстить, нанеся некоторый урон его транспортному средству, желательно такой, чтобы он был не критичный, но очень мерзкий и неприятный. Значит, в наличии есть  Нефаз, примерно пять минут времени, шланг с горячей водой, кёрхер, ямы в полу на месте колёс, открытый салон, швабра и близкий доступ к решётке радиатора. Что можно сделать?

avtobus_kat.gif

Месть исподтишка - удел слабых...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Даже не слабых а подлых!  

Ну, знаете ли, иметь смелость злить мойщика - это неслыханная наглость. Пусть знает, что он тут не самый крутой. Надоели водители, которые своё недовольство на мойке высказывают и считают, что мы им всё должны. Мы выполняем свои обязанности более-менее, порой присесть не можем от количества работы, а они выделываются. Может поймёт, когда после очередной мойки у него начнутся проблемы с проводкой или ещё что-то такое. Мне, если честно, по барабану на работу, я за неё уже не держусь, лишат зарплаты - и пофиг. Главное, гадость сделать, чтобы урок был. Как к нам - так и мы.
Изменено: Александр - 27.01.2018 15:53:22

да правильно все надо проучить, только при чем тут автобус? Он все равно водиле не принадлежит, так что смысл что то с ним делать? Ты засунь ему Керхер в жопу и нажми

avtobus_kat.gif

Цитата
Гость написал:
да правильно все надо проучить, только при чем тут автобус? Он все равно водиле не принадлежит, так что смысл что то с ним делать? Ты засунь ему Керхер в жопу и нажми
Ну, как сказать, что не принадлежит... Он на нём проводит большую часть своей жизни, значит и принадлежит в какой-то степени! Он же не загонщик, у которого каждый день разные автобусы. По крайней мере, каждый раз, когда появлялся этот нефаз с таким-то гаражным номером у ворот мойки, именно это тело сидело за его рулём.

Значит пожалуйся в автоколонну  

Приезжает ваш "товарищ"на мойку и у вас ломается всё что может сломаться,кончается всё что может кончиться,запустили грязь размазали и электричество на часик кончилось,потом керхер сломался,и так пару часов,ещё практикуют Якобы другие по записи а вы ждите свободное окошко,сделать фиктивный список тех кто записался по времени пять минут делов,А Я бы зажал в угол без свидетелей и обьяснил что к чему,главное что бы без телесных повреждений!

Это нужно в раздел ЮМОР определить))

Проще простого! 1, Набить водиле рожу! (если ручка слабовата - качаться) В правый глаз ему насцы! ))) 2. Пойти механиком, доХтуром в компанию водилы.  (Ежели образование позволяет) )))  3. Сидеть мойщиком и не кукарекать а выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ !!!
Изменено: kuoleg - 28.01.2018 10:57:14

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить