Грузовики, спецтехника и автобусы Автомеханика Казахстан
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Дзен.Яндекс

Автобусный сайт и форум

Движение автобусов запрещено

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
ВНИМАНИЕ! Некоторые пользователи могут не попасть на форум! Был программный сбой! Пишите нам почту или попробуйте зарегистрироваться  по новой!! Рейтинг восстановим!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Движение автобусов запрещено, Новый знак

Власти решили внести поправки в ПДД, добавив туда новый знак "Движение автобусов запрещено".
Как говорится, в пресс-релизе знак предназначен для городов-участников ЧМ-2018, чтобы "не пустить чужого" туда на период ЧМ.
Но вот ЧМ пройдет, а знак останется)))
Сейчас уже в столице проблема припарковать автобус, приходится высаживать и уезжать, а скоро и подъехать невозможно будет к туристическим объектам: повесят на всех подъездных улицах такие знаки, и все...
Вот ссылка на новость https://realnoevremya.ru/news/92528-mintrans-rossii-predlozhil-vvesti-dorozhnyy-znak-dvizhenie-avtob...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Павел написал:
Мда...
Это во всех городах ЧМ такая веселуха будет...
Если даже все ОК, есть "Эра-Глонасс" и все остальное, то это вообще-то тотальная слежка за автобусами... Которая сохранится и после ЧМ-2018...
Кто-нибудь уже получил пропуска? На сколько геморройно это? И что веселого было?
И вот, что интересно, если у меня автобус нижегородский и здесь же на учете стоит, то я могу выезжать в город без пассажиров по рабочим нуждам (да хоть на ремонтную базу!)? Или гайцы как всегда пойдут впереди буквы закона и будут чесать всех, кто выехал на дорогу?..
пока дошли до подписания соглашения. 1,5месяца. прислали счета, нужно оплачивать и подключать. Дошедших до финиша ещё не видел.

Автобусные перевозки

Они сейчас протянут с подключением, чтобы через недельку после санкций подключить...
Вот и получается, вроде бы все сделал и все заплатил, а работать не можешь, т.к. процедура до конца не оформлена...
Короче, как всегда у нас...

Всем привет! Недавно вышел новый приказ Минтранса №287 о том, какие требования предъявляются для того, чтобы пройти аттестацию по БДД. Так вот, в новых требованиях к аттестующему теперь появилось обязательное наличие высшего образования. Т.е., если у меня есть автобус, есть права на управление автобусом, есть стаж управления автобусом но нет высшего образования, то получается, что я не могу открыть ИП для организации пассажирских перевозок! Теперь мне надо идти и учиться в универе, чтобы получить высшее образование! Кто что думает по этому поводу? И кто-нибудь сталкивался уже с этим?

Cкоро еще и водителей обяжут вышку получить...
И диплом с собой возить...
Где безопасность движения и где высшее образование вообще???
Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы

Loading...