Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Движение автобусов запрещено

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Движение автобусов запрещено, Новый знак

Власти решили внести поправки в ПДД, добавив туда новый знак "Движение автобусов запрещено".
Как говорится, в пресс-релизе знак предназначен для городов-участников ЧМ-2018, чтобы "не пустить чужого" туда на период ЧМ.
Но вот ЧМ пройдет, а знак останется)))
Сейчас уже в столице проблема припарковать автобус, приходится высаживать и уезжать, а скоро и подъехать невозможно будет к туристическим объектам: повесят на всех подъездных улицах такие знаки, и все...
Вот ссылка на новость https://realnoevremya.ru/news/92528-mintrans-rossii-predlozhil-vvesti-dorozhnyy-znak-dvizhenie-avtob...

Разместить рекламу здесь

Да че там. Надоть Лескутову уже начинать развешивать

Кстати, есть такой знак, "проход запрещен" называется) Обычно вешают на автомагистралях, в тоннелях, на эстакадах, либо в зоне ремонтных работ, но нигде не сказано, что нельзя повесить его на тротуаре или еще где-то) А снизу табличку "проезд только автобусами мосгортранса"))))

В Новый срок с Новыми знаками.. че стесняться..

подаете заявку
http://aoglonass.ru/ao-glonass/dokumenty/chempionat-mira-2018-informaciya-dlya-perevozchikov/
и работайте.

Разместить рекламу здесь

Говорят есть какое-то постановление правительства Москвы о запрете въезда на территорию Москвы автобусов с 01.06.2018 по 30.06.2018.
Если кто в курсе, пришлите хотя бы номер и дату этого постановления, очень хочется посмотреть, что и как там написано!

Бери выше - не Москвы. http://www.kremlin.ru/acts/bank/41918
Пункт 5 про автобусы.

Мда...
Это во всех городах ЧМ такая веселуха будет...
Если даже все ОК, есть "Эра-Глонасс" и все остальное, то это вообще-то тотальная слежка за автобусами... Которая сохранится и после ЧМ-2018...
Кто-нибудь уже получил пропуска? На сколько геморройно это? И что веселого было?
И вот, что интересно, если у меня автобус нижегородский и здесь же на учете стоит, то я могу выезжать в город без пассажиров по рабочим нуждам (да хоть на ремонтную базу!)? Или гайцы как всегда пойдут впереди буквы закона и будут чесать всех, кто выехал на дорогу?..

Я думаю, что будут трактовать однозначно - есть договор с транспортной дирекцией ЧМ со всеми прилагающимися прибабахами - велком ! Нет чего-либо - пшёл вон.
Раз ты в Нижнем, то не выезжай. Запрещён-то въезд в указанные даты. А про перемещения ничего не сказано. happy_mini  

Да я на 2 машины нашел работу во Владимире на летние месяцы. Думаю, что в конце мая они туда уйдут и обратно придут уже после ЧМ...

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы