Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Эксплуатация автобусов не старше 7 лет

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS

Мособлдума на заседании в четверг приняла в первом чтении изменения в региональный закон "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", в документе появляется требование к сроку эксплуатации автобусов, передал корреспондент "Интерфакса".

avtobus_kat.gif

Зашибись, скоро будет не старше 3-х лет автобусы. Купил за 15 лямов и за три года их отбил и заработал.

Когда министр говорит "автобусы малой и большой комплектности", то сразу хочется узнать - это министр ЧЕГО ? Точно транспорта ???
Можно ли укомплектовав ГАЗЕЛЬ парктрониками, датчика дождя и света, кожаным салоном, ксеноном и т.д. , считать это автобусом большой комплектности ? Или обязательно наличие не только писуара, но и полноценного унитаза ?
Чёт меня понесло. mail1_mini  

Они что там все ебн..ись? На мой взгляд законы такие принимаются чтобы спокойненько попиливать бюджет, куда они блин их потом девать будут? Столько железа? Почему вся экономика работает на минус?

Цитата
valeocars написал:
Чёт меня понесло.  
Нет не понесло. ВСЕ ПО ДЕЛУ...))  

avtobus_kat.gif

Цитата
Андрей написал:
куда они блин их потом девать будут?
В СССР помоек мало? Совсем плохие в Волоколамск или Коломну. Что ездить может, то в Кемерово...

В Нижегородской области есть такой городок Арзамас, там внутригородские перевозки обеспечивает МУП. У этого МУПа лиазы времен перестройки. Уже несколько лет ведутся разговоры, что Москва пожертвует свои списанные автобусы в Арзамас.
Конечно, прикольно, пожертвует списанные автобусы)))) Но регулярно бывая в Москве и видя, какие там автобусы, то автобус 3-7 лет из Москвы для Арзамаса будет практически новым)))
К чему я все это? А к тому, что уже проанансировали, что сейчас вот точно уже в Арзамас приедут московские автобусы, даже низкопольные...

Цитата
Павел написал:
даже низкопольные...
Вот это черевато... Или полами будут дороги стелить? )))

Цитата
Павел написал:
В Нижегородской области есть такой городок Арзамас, там внутригородские перевозки обеспечивает МУП. У этого МУПа лиазы времен перестройки. Уже несколько лет ведутся разговоры, что Москва пожертвует свои списанные автобусы в Арзамас.
Конечно, прикольно, пожертвует списанные автобусы)))) Но регулярно бывая в Москве и видя, какие там автобусы, то автобус 3-7 лет из Москвы для Арзамаса будет практически новым)))
К чему я все это? А к тому, что уже проанансировали, что сейчас вот точно уже в Арзамас приедут московские автобусы, даже низкопольные...
не приедут. ибо невозможно просто передать.тем более бюджетное имущество. либо продажа, либо утиль.  

Москва может и отдать за спасибо...большое количество трамваев и троллей было безвозмездно отдано в другие города...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки