Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

В Германии, навигатор завез автобус с пассажирами в глухой лес

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

Навигационная система, построив маршрут между двумя германскими городами в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн через лес, завела автобус в чащу.

avtobus_kat.gif

Дело было году в 2010 или около того.
Навигаторы тогда еще только появлялись.
Принял я на работу водителя, который раньше только в муниципальном автопарке по межгороду ездил. И тут первая поездка у него в Москву, "сектантов" (сетевой маркетинг) отвезти на стадион "Лужники" на какое-то их сборище.
Водителю говорю, не переживай, вот тебе навигатор, забьешь, куда тебе надо, и он тебя приведет!
Потом рассказ водителя:
- Доехал я до МКАДа. Забиваю "Лужники". Он меня ведет через всю Москву. Я уже задней точкой чувствую, что не туда еду, но и развернутся не решаюсь - вообще не представляю, куда ехать. Еду, как ведет навигатор. Через 2 часа доехали до знака "Конец Москвы". Судя по знакам. Трасса на Питер пошла. Остановился, стал крутить как только можно эту шайтан-машину, оказалось, я выбрал не те Лужники: вместо стадиона выбрал деревню!

А вообще много забавных случаев было с навигаторами.
Из последнего, поехали по пушкинским местам в Большое Болдино и там нужно было в дер. Львовка съездить, где дом стоит, в котором его внебрачная дочь жила. Я, собственно, дорогу знаю, но на всякий случай поставил навигатор. Деревня чуть в стороне от дороги. Пять домов. Дом-усадьба виден с дороги. Я к нему подъезжаю, а навигатор рисует, что я по чистому полю еду и пишет "Вы сошли с дороги"...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы