Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

В Германии, навигатор завез автобус с пассажирами в глухой лес

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS

Навигационная система, построив маршрут между двумя германскими городами в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн через лес, завела автобус в чащу.

avtobus_kat.gif

Дело было году в 2010 или около того.
Навигаторы тогда еще только появлялись.
Принял я на работу водителя, который раньше только в муниципальном автопарке по межгороду ездил. И тут первая поездка у него в Москву, "сектантов" (сетевой маркетинг) отвезти на стадион "Лужники" на какое-то их сборище.
Водителю говорю, не переживай, вот тебе навигатор, забьешь, куда тебе надо, и он тебя приведет!
Потом рассказ водителя:
- Доехал я до МКАДа. Забиваю "Лужники". Он меня ведет через всю Москву. Я уже задней точкой чувствую, что не туда еду, но и развернутся не решаюсь - вообще не представляю, куда ехать. Еду, как ведет навигатор. Через 2 часа доехали до знака "Конец Москвы". Судя по знакам. Трасса на Питер пошла. Остановился, стал крутить как только можно эту шайтан-машину, оказалось, я выбрал не те Лужники: вместо стадиона выбрал деревню!

А вообще много забавных случаев было с навигаторами.
Из последнего, поехали по пушкинским местам в Большое Болдино и там нужно было в дер. Львовка съездить, где дом стоит, в котором его внебрачная дочь жила. Я, собственно, дорогу знаю, но на всякий случай поставил навигатор. Деревня чуть в стороне от дороги. Пять домов. Дом-усадьба виден с дороги. Я к нему подъезжаю, а навигатор рисует, что я по чистому полю еду и пишет "Вы сошли с дороги"...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы