Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Коллекционирование

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Коллекционирование

Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Также рассмотрю вопрос приобретения проездных билетов на месяц или полмесяца по 10 руб. за штуку (может, у кого старые завалялись или новые есть) или любых разовых отрывных и неотрывных билетов России КРОМЕ чеков по 2 р. за шт Обязательное условие: должна быть целой основная рамка билета и полные типографские данные при их наличии. Предлагайте только на почту fortochka61@yandex.ru

Разместить рекламу здесь
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы