telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Какие документы нужны для пассажирских перевозок чтобы выйти из "тени"

Коллеги подскажите!
Форум листать буду долго, да и законы новые прошли и могу заблудиться. Админ, если на сайте есть не кидай помидорами. Собрался выйти из тени, у меня год как есть два спринтера туриста, сделал ИП,   ставлю тахографы с глонасом по 38круб за каждый, договор на аренду этих бусов с собственником имею т.к. оформлены на сестру. Что мне ещё надо? Хочу ездить везде, по найму, экскурсии, да и может по маршруту. Какие и где ещё делаются документы. Я получается новичёк в этом деле. Лицензирование и категорирование, если надо, то где и как это не долго можно сделать? Страховки там и что либо ещё? Если кто-то грамотно мне может помочь, готов отблагодарить ваш опыт(в личке). Живу на побережье Краснодарского края. Админ, если я нарушил правила чата прости, переведи в форум куда надо. Я "МИРАХ" на форуме.

"Достали" в тени? На свету ещё веселее будет!.))) Думаю, тут все мечтают, как бы в тень свалить.)))
Понимаю, налоговую прошел? Теперь в Ространснадзор. Там опишут стоимость вопроса и пакет документов. За три барана - даже пошагово.)))

Цитата
Гость написал:
Хочу ездить везде, по найму, экскурсии, да и может по маршруту.
Ты уж определись, по заказу или по маршруту!
Маршруты сейчас все конкурсные. Даже если представить, что конкурс не куплен никем, то с 2-мя спринтерами на маршрут...
Я даже не знаю, что это за маршрут такой...
Страницы: 1

Все про автобусы