Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Какие документы нужны для пассажирских перевозок чтобы выйти из "тени"

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Какие документы нужны для пассажирских перевозок чтобы выйти из "тени"

Коллеги подскажите!
Форум листать буду долго, да и законы новые прошли и могу заблудиться. Админ, если на сайте есть не кидай помидорами. Собрался выйти из тени, у меня год как есть два спринтера туриста, сделал ИП,   ставлю тахографы с глонасом по 38круб за каждый, договор на аренду этих бусов с собственником имею т.к. оформлены на сестру. Что мне ещё надо? Хочу ездить везде, по найму, экскурсии, да и может по маршруту. Какие и где ещё делаются документы. Я получается новичёк в этом деле. Лицензирование и категорирование, если надо, то где и как это не долго можно сделать? Страховки там и что либо ещё? Если кто-то грамотно мне может помочь, готов отблагодарить ваш опыт(в личке). Живу на побережье Краснодарского края. Админ, если я нарушил правила чата прости, переведи в форум куда надо. Я "МИРАХ" на форуме.

avtobus_kat.gif

"Достали" в тени? На свету ещё веселее будет!.))) Думаю, тут все мечтают, как бы в тень свалить.)))
Понимаю, налоговую прошел? Теперь в Ространснадзор. Там опишут стоимость вопроса и пакет документов. За три барана - даже пошагово.)))

Цитата
Гость написал:
Хочу ездить везде, по найму, экскурсии, да и может по маршруту.
Ты уж определись, по заказу или по маршруту!
Маршруты сейчас все конкурсные. Даже если представить, что конкурс не куплен никем, то с 2-мя спринтерами на маршрут...
Я даже не знаю, что это за маршрут такой...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы