Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Фестиваль «Мир автобусов» в Коломне

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

В этом году в Коломне в очередной раз пройдет фестиваль "Мир автобусов" и мы будем участвовать в фестивале! Вы нас найдете в одном из павильонов (об этом позже). Всем рекомендую посетить это мероприятия, увидится,поговорить и вечерком пожарить шашлыков)).
Внимание!
Будем раздавать клубные наклейки!

Мы здесь!

Я приеду

Жень, на какую дату точно?

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
Жень, на какую дату точно?

18-20 мая 2016

я там все три дня буду, по вечерам можно шашлычок организовывать и вечеринки) drink_mini

Как бы нам такое вот организовать на фестивале? Ни у кого нет стареньких автобусов на которых можно погонять?

Погонять автобус жалко! :)
А так там прямо на территории автоколонны, где фестиваль проходит можно покататься, мы катались 2 года назад на старой "Сетре", даже экстренно тормозили, чтобы показать, что древние иномарки не хуже новых ЛиАЗов, а даже лучше!)))
Кстати на втором входе всегда работала не плохая кафешка с мясом и пивом.

аdmin, Жека, скинь в личку свой тел, вдруг вырвусь...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе фестиваля и представить продукцию Вашей компании в экспозиции IX Международного автотранспортного фестиваля «Мир автобусов». Вас ждут интересные встречи, продуктивное деловое общение на высшем профессиональном уровне и многое другое – в Коломне, в праздничной атмосфере «Мира автобусов»!

Группу поддержку для Bus-club.ru  из девушек зовем?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы