Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Фестиваль «Мир автобусов» в Коломне

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Фестиваль «Мир автобусов» в Коломне

В этом году в Коломне в очередной раз пройдет фестиваль "Мир автобусов" и мы будем участвовать в фестивале! Вы нас найдете в одном из павильонов (об этом позже). Всем рекомендую посетить это мероприятия, увидится,поговорить и вечерком пожарить шашлыков)).
Внимание!
Будем раздавать клубные наклейки!

Мы здесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Класс!  

avtobus_kat.gif

Народ, ну так кто еще приедет? Какую-нибудь программу свою сделаем? Пока только Туша, Саныч и Худой отписались

Уважаемые коллеги !
В рамках ежегодного международного Фестиваля "Мир Автобусов - 2016" (www.expobus.ru ) 18 мая 2016 г. в 13-00 в Коломне планируется проведение круглого стола по проблемам автобусного туризма и детских перевозок. Будут участвовать руководители транспортных и туристических компаний, транспортных союзов Московской области, Москвы, РАС, международного транспортного союза IRU.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола.

Рабинков Владимир Анисимович
тел. моб. (916)1128736
эксперт Международного транспортного союза IRU,
руководитель инициативной группы по проведению ежегодного круглого стола

с 10 до 12 часов 18 мая я буду на стенде B05 ( Евробус )
Звоните, заходите, обозначайте темы, желающие могут выступить.  

Цитата
admin написал:
Уважаемые коллеги !
В рамках ежегодного международного Фестиваля "Мир Автобусов - 2016" ( www.expobus.ru  ) 18 мая 2016 г. в 13-00 в Коломне планируется проведение круглого стола по проблемам автобусного туризма и детских перевозок. Будут участвовать руководители транспортных и туристических компаний, транспортных союзов Московской области, Москвы, РАС, международного транспортного союза IRU.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола.

Рабинков Владимир Анисимович
Я так понял, это пишет не Евгений а Владимир Анисимович? :)
Привет "ЕвроБусу" от "Вайтех"! Это Александр
Постараемся приехать завтра. На круглом столе хочется поприсутствовать!

Мы поехали! Все на фестиваль! yahoo_mini

avtobus_kat.gif

Цитата
Туша написал:
Я так понял, это пишет не Евгений а Владимир Анисимович? :)
Ага! Все верно, не я писал, только процитировал)  Сегодня увидимся! drink_mini

Отчёт в студию не забудьте.))

Привет всем! Отчет будет попозже, только добрались до дома). Огромное спасибо Туше и Санычу за компанию! Санычу отдельное спасибо за коньячок))  

Цитата
admin написал:
Привет всем! Отчет будет попозже, только добрались до дома). Огромное спасибо Туше и Санычу за компанию! Санычу отдельное спасибо за коньячок))
Евгений, спасибо за гостеприимство и наклейку. Жаль, что пришлось уехать в первый день. Ждем полного отчета!

Цитата
Туша написал:
Цитата
Евгений, спасибо за гостеприимство и наклейку. Жаль, что пришлось уехать в первый день. Ждем полного отчета!
Да мы хоть увиделись, с форумчанами с Екатеринбурга так и не встретились(. К нашему стенду подходили, но я как раз на круглом столе был. Отчет будет!

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы