Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Черный список водителей автобусов

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Черный список водителей автобусов, Черный список водителей автобусов

Продолжаем собирать и актуализировать "черный список" водителей автобусов.   Этот черный список водителей автобусов составлен для того, чтобы помочь другим работодателям не допустить ошибок при приёме таких "работников" на работу.
В него включены водители автобусов так или иначе нарушавшие требования российского законодательства или небросовестно выполнявшие свои обязанности по управлению автобусом, нарушавшим требования по пассажирским перевозкам,  плохое отношение к работе, клиентам, а так же к автобусу.

Добавляйте ФИО водителя, дату рождения и подробно опишите тип нарушения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

доброго времени! Хочу сказать про перевозчика " Попутчик" г. Чебоксары, что они творят на трассе это просто пипец, устраивая гонки между собой с опасным выездом на встречку. Видимо руководство закрывает на это глаз.

Разместить рекламу здесь

Отзыв на водителя Жуков Александр Сергеевич

Дело обстояло так: я искал водителя на АМ, все в чате это знают. Искал на условиях 50 на 50 и все расходы связанные на машину, ремонт, ГСМ, запчасти, страховка, короче, все по полам. Тут из чата вызвался человек Трубаков Вячеслав,  он тоже присутствует на многих чатах. Так вот, мы с ним начали общаться, он сказал что хочет со мной поработать, я говорю: «давай встретимся и всё обсудим». Я приехал к нему в Люберцы, на Дом где он  проживает, поговорили, вроде мужик нормальный, я так подумал, прошло 3-4 дня звонит мне на телефон и говорит: «ты знаешь, давай я к тебе на машину посажу хорошего своего знакомого!», хотя я все обсудил со Славой и договорился уже работать с ним. Я говорю: «Кто, откуда» ну и.т.д, в итоге, он мене познакомил с Жуковым Александром Сергеевичем, тел 89169063660, с ним я тоже обговорил условия 50 на 50 с учетом того, что мы подпишем договор между мной и им на аренду ТС, договор типовой, с интернета, кому нужно могу выслать почитать. В итоге  Александр в последствии стал работать на моей машине. Да, по началу было все нормально, то есть, я пригнал машину в Люберцы, мы ее «подшаманили»: поменяли 4 подшипника на лапах, прошприцевали, поставили запуск ДВС с кнопки, ну и по мелочи. В итоге начали делать рейсы. Первый рейс был от Славы, смена 11 000 тыс., потом от меня была доставка арматуры 9000 руб., потом еще за 7400 руб. от водителя (Александра). У меня уже тогда не билось с топливом по километражу и расходам в 25 литров.  Цифры я дал не для того, чтобы на них заострять внимание, сам расклад начался по второму эпизоду. 05.10.2017 по 06.10.2017 года была одна смена за 12000 руб 7+1 и доставка кирпича, со слов водили за 8000 руб. Все эти доставки были от водителя, маяка на АМ не было, стоял только ПЛАТОН, то есть, я не знаю куда он ездил реально, что он делал, какие реально суммы я не знал, я ему верил! Все как есть говорю Вам, товарищи. 05.10.2017 года работа по месту смена, водила едет от Бирюлёва (там он живет), и машина там же стояла, едет в Раменское, работать по месту краном за смену 12000 руб., он сообщил, что заправился на заправке «чека нет, не предоставил» ГАСПРОМ НЕФТЬ на 3000 руб. 06.10.2017 на следующей день водила опять заправляется еще на 3000 руб. «чека нет не предоставил» ГАСПРОМ НЕФТЬ, и едет из  Бирюлёва, там он живет, в Подольск. Выехал он с утра, с его слов, а приехал он ко мне к 15.00 (рынок 41 МКАД),  то есть, он делал доставку за 8000 руб. После того как я его встретил, я задал ему вопрос: «Почему он кирпич за 8000 руб. возил 6 часов?», ответ был очевиден, стоял типа в пробке, поддоны с крана поднимал на верх на второй этаж, но самое главное - куда пропало топливо на 6000 руб.? Считаем расстояние, все просто,  Раменское от Бирюлёва 51 км туда и обратно 102 км, далее, с Бирюлёва до Подольска 31 км. от Подольска он поехал ко мне, где у меня была встреча в Коммунарке - это еще 21 км то есть сложим все вместе получим пробег равен за 2 дня работы 154 км, пусть еще прибавим работа крана еще на 100 км, то есть общее расстояние с учетом пробок и работы крана это 254 км. Считаем расход «АМ» среднее с учетом что и пустой ехал и груженый 25 литров на 100 км получим 62.5 литра стоимость ДТ я считаю по 41 руб. = 2562,5 коп, Вопрос у меня, где остальные деньги, или соляра вопрос к водителю? Чеки на ДТ не за одну из заправок он так и не предоставил, а на 6000 тыс. руб. тем более. То есть что получается: либо водитель нагло врет и ездил еще куда-то, что я подтверждаю выпиской координат из ПЛАТОНА, либо банально нагло украл ДТ.  Вернусь немного обратно, когда он приехал в Коммунарку, я к нему подошёл с бумагами спустя 6 дней для подписания договора, он не стал его подписывать, ссылаясь на то, что нужно его заново дома прочесть, то есть, пяти дней ему было мало времени сделать это)))). Он банально не хотел его подписывать, хотя была договоренность ранее об этом и условия соглашения об подписании. В итоге мы с водителем разошлись, во-первых, он мне не пояснил куда делось топливо, или где деньги, во-вторых он не подписал договор, о котором мы ранее договорились. Теперь оставшиеся деньги с 2-х рейсов это за минусом 6000 руб. на ДТ, это 7000 руб. он не собирается их отдавать с учетом того, что реально я оперирую цифрами, и то что, реально доказано воровство, 7000 тыс. руб. перевел мне за доставку после того когда я наехал на Трубаков Вячеслава, Резюмирую выше написанное мной, Я готов провести эксперимент на машине по ее расходу, это раз, я готов поехать на эти 2 заправки «если реально он там был» попросить запись с камер и посмотреть реально ли были эти заправки, я просто хочу что бы была справедливость, и что бы люди знали с кем нельзя работать и связываться. Я надеюсь на Вашу помощь для распространения данного текста в сети просторов интернет. С уважением, Павел С.

ПС. Я сейчас на 100% уверен, что он начнет придумывать всякую чушь, защищать себя, но цифры и факты не подменишь ни как, я на ответы водителя отвечать не буду, так как не вижу в этом смысла. Вы для себя, товарищи, сами все решайте и делайте выводы. Прошу прошения, если много написал, но по-другому не получается, нужно разоблачить воров и мошенников.

Логинов Вадим Владимирович. Абсолютно неадекватный человек. Исчез во время первой смены после четырех заказов. Дозвонились до него через 10 часов. Приехал сдавать автомобиль пьяный да еще и со своей матерью. На вопрос почему так много парков поменяли говорил, что его все обманывают, не выдают зп... На самом деле все наоборот. Пустой бак и грязный автомобиль вот что вы получите в лучшем случае.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы