Каталог запчастей на автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Руководство по ремонту и эксплуатации на Сетру 315ю

VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Взаимопомощь! Сломался на трассе! Рация  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Наклейки

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Руководство по ремонту и эксплуатации на Сетру 315ю

Ищу в электронном или книжном варианте руководство по эксплуатации и обслуживания на Сетру 315ю? Не могу найти ни в книжных магазинах, ни на просторах интернета. Помогите плиз!

Если все так туго <!-- m -->http://avtoliteratura.ru/howto.php<!-- m --> то свяжись с ними думаю под заказ сделают. Телефоны на сайте указаны

у меня есть полное руководство по ремнту

Дайте ссылку на скачивание или скиньте на <!-- e -->tourist007@mail.ru<!-- e --> За ранее спасибо!

Тоже любопытно. Если есть чем, то поделитесь пожалуйста!

зы. У меня есть документация на немецком, но не полная.

везёт вам, ребята, хоть что-то есть...

закидывайте что есть в Библиотеку на форуме, чтоб потом не искать по Интернету всему!

Если выберу время, то отсканирую что есть. Все же многовато листиков <!-- s:) --><!-- s:) -->

Отсканировал одну книжку, за качество извините. Схемы в дополнение позже отсканирую ...

пробую загрузить

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы