kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

нужна схема Setra s315 hdh 1996года

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
нужна схема Setra s315 hdh 1996года

случился потоп под торпедой, залило блок управления вентиляцией и кондинционирования. не подает признаки жизни, нужна схема блока. есть у кого? выручайте, пожалуйста.

самого блока или комутации его?

что есть. всему рад. лучше всего блока, там все есть. но если есть коммутации можно попытаться запустить на столе..

самого блока незнаю какого? у блока есть фамилия, имя ? Вы его ремонтировать собираетесь или решили добить скотину?

дайте полную инфу тогда может чего и подберем
только с ходу куча вариантов

вроде бы все собрал в одну кучу, ничего не пропустил

класс! Огромное спасибо! буду разбираться! дай вам бог здоровья!

Пересмотрел все несколько раз и не понял что мне подходит.
вобщем мой блок как магнитола с дисплейчиком, кнопкой "автомат" и кнопками ручного управления вентиляцией и конденционером.
на блоке наклейка:
WABCO 109 17/92
884 901 689 0
ATC-electronic
24V
на боку штрихкод:
6390000514

ну как разобрались?

неат.
без схемы блок не починить, т.к. на микросхемы нет документаиии. а в дисплейном чипе КЗ по питанию 3,3в.
без мозгов блок работать не будет, т.к. некому держать температуру.
будем покупать замену. хоть и очень дорого.
огромное спасибо за помощь! тему можно закрывать

kevin_stn заходите, если нужна будет помощь.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы