telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
хочу купить Киа гранберд

Хочу купить Гранберд. Годов 2002-2005, подскажите все плюсы и минусы и при покупки на что внимание обращать?
Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

У нас их три автобуса. Уже давно. Хорошие автобусы, ремонтопригодны. Запчасти не трудно найти. На дальняк самое то. Проблемы с тахографом у нас . Там старого образца, с бумажными дисками. Заставляют переходить на современные, а это 60 штук минимум. Геморрой, однако!

Автобус хороший. Давно уже катаюсь на Грандбердах. Берите если не боитесь попасть в такую же ситуацию как у меня .с перебитыми номерами. третий месяц уже бьюсь. автобус стоит арестованный.и чем все закончится х.з

как же ты его на учет стваил при покупки???

При регистрации у ментов ни каких вопросов не возникало. 2 года стоял на учете. Я уверен что большая часть автобусов этой марки с (кривыми винами). Или вы действительно верите,что можно за 2.5-3 ляма купить автобус 2011 года выпуска? не смешите. Я где-то уже писал что случай не еденственний.Много кто в похожей ситуации.

Проблемы: компрессор (сейчас только китайские продают) и  генератор! А так машина надежная!

Страницы: Пред. 1 2

Все про автобусы