telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Газовые автобусы King Long (CNG)

Отлично что и Китай дошел до этой системы - но для России это еще рано
Кто и чем их будет ремонтировать ??? с Нефазом газовым еще до конца не разобрались
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
kinglong написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:
Всем Добрый день. Такая проблема перестал работать ретардер от педали тормоза, а с ручки все работает. Может кто то сталкивался с данной проблемой подскажите!
Неисправность датчиков давления ретардера
А где именно стоят эти датчики что бы не искать долго не подскажете?

Цитата
Ризван Уразов написал:
Цитата
А где именно стоят эти датчики что бы не искать долго не подскажете?
Кто Ризвану подскажет?

Видимо никто!

Цитата
Ризван Уразов написал:
Видимо никто!
Датчики ретардера устанавливаются на лонжероне рамы. По умолчанию - по правой стороне по ходу движения, перед задним мостом.
На картинках вид датчиков и принцип работы - датчики настроены на 2 значения давления - 5 PSI и 7 PSI. Нажатии педали тормоза почти в пол (давление 11-12 PSI) срабатывают пневматические тормоза.

К сожалению не получается прикрепить к сообщению файлы. Написал админу об этом. Как заработает - подгружу.
Все, что ни делается, – все к лучшему.

Цитата
Chinabus написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:
Видимо никто!
Датчики ретардера устанавливаются на лонжероне рамы. По умолчанию - по правой стороне по ходу движения, перед задним мостом.
На картинках вид датчиков и принцип работы - датчики настроены на 2 значения давления - 5 PSI и 7 PSI. Нажатии педали тормоза почти в пол (давление 11-12 PSI) срабатывают пневматические тормоза.

К сожалению не получается прикрепить к сообщению файлы. Написал админу об этом. Как заработает - подгружу.
Спасибо большое.Буду смотреть! Буду ждать изображения.

Цитата
Chinabus написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:
Видимо никто!

К сожалению не получается прикрепить к сообщению файлы. Написал админу об этом. Как заработает - подДобрый День
Добрый День. Опять вопрос по датчикам ретардера обещали изображения с их расположением на раме. Не могу их найти на своем автобусе!

Цитата
Ризван Уразов написал:
Добрый День. Опять вопрос по датчикам ретардера обещали изображения с их расположением на раме. Не могу их найти на своем автобусе!

В багажном отсеке откручивайте потолок (лист ковролина на подложке - под ним увидите шахту. Датчик должен стоять там (отмечен на изображении)
Изменено: Chinabus - 13.08.2018 10:06:42

Цитата
Chinabus написал:
Цитата
Ризван Уразов  написал:

В багажном отсеке откручивайте потолок (лист ковролина на подложке - под ним увидите шахту. Датчик должен стоять там (отмечен на изобраБольшое спсибо!
Огромное спасибо! А я все под автобус лезу! Ток вот хотел уточнить  у нас багажных отсеков нету там баллоны стоят в этих отсеках лазить?
Изменено: Ризван Уразов - 14.08.2018 13:25:24

Цитата
Ризван Уразов написал:
Ток вот хотел уточнить  у нас багажных отсеков нету там баллоны стоят в этих отсеках лазить?
Да, придется постараться и подлезьте над баллонами.
Только в целях безопасности не забудьте вручную вентили перекрыть.

Добрый день помогите расшифровать ошибки снятые по блинк коду.  Еще вот такая ошибка появилась активная. Автобус King long 6129Y CNG

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Все про автобусы