telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Что нравится и не нравится на форуме и сайте
  1. Вам нравится новый сайт?
    Да, много нового и интересного!  
     10 (77%)
    Затрудняюсь ответить.  
     2 (15%)
    Старый сайт был проще и понятнее  
     1 (8%)
    Нет.  
    0 (0%)

Друзья, делимся впечатлениями и предложениями о форуме и сайте. Всех предложения и критика будет услышаны и максимально быстро будут сделаны на сайте, если это технически возможно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы

В паре форумах я сделал без регистрации (в Курилке и Общие Техвопросы), гостевые форумы, чтобы гости могли задавать вопрос,  еслит не хотят регистрироваться или нет времени

Евгений, зачем такие огромные и ужасные смайлики ??? Нормальные смайлики можно выбрать ТУТ

Стал счастливым обладателем таблицы word с расшифровкой кодов ошибки тормозов MAN-Neoplan. Таблица большая, 23 листа, хотел повесить ее на форуме как вложенный файл для скачивания, но никак не могу разобраться как это сделать...
Может я тупой)))
Подскажите, или могу отправить кому-нибудь эту таблицу для размещения на форуме.

Цитата
Кардан написал:
Евгений, зачем такие огромные и ужасные смайлики ??? Нормальные смайлики можно выбрать    ТУТ    
Кардан смайлики пока с ошибкой отображаются, разработчики проблему решают))  Вот тут я писал об этом ужасном событии

Цитата
Павел написал:
Стал счастливым обладателем таблицы word с расшифровкой кодов ошибки тормозов MAN-Neoplan. Таблица большая, 23 листа, хотел повесить ее на форуме как вложенный файл для скачивания, но никак не могу разобраться как это сделать...
Может я тупой)))
Подскажите, или могу отправить кому-нибудь эту таблицу для размещения на форуме.
Павел, ура! Присылайте мне размещу. Можно на нашу почту info-bus@bus-club.ru

Есть хорошие ресурсы smallpdf.com и ilovepdf.com можно преобразовать WORD в PDF и сжать файл.

Очень все понравилось!

По сайту не совсем удобно искать нужную информацию и размещать объявления не совсем понятно в какую ветку. Например отзывы по ремонту и эксплуатации различных марок. Обсуждения перевозок как бизнеса. Сделать ветку предложение/запрос на услуги( предложения/запрос перевозок аренды продажи и т.д.) Информация конечно есть но как то разрознено  получается в разных темах и обсуждениях. Я одно время занимался лесом так там есть  лесной форум (так и набирайте) на мой взгляд очень удобно сделан. Если нужно продать/купить обсудить запросить спросить узнать и т.д. На все есть своя ветка и вопросы не по теме не в ту ветку не разместить. И ответы оперативней получаются. Это мое личное мнение но все таки посмотрите может чего и перенять можно.

Спасибо за комментарии и предложения, давайте разберемся вместе, где неудобно и поправим)
Цитата
Например, отзывы по ремонту и эксплуатации различных марок
Есть про ремонт, то для каждой марки автобуса отдельный форум есть, туда и нужно размещать. Если про  отзывы, то их можно размещать там же или в Каталоге автобусов . Но наверное, вы правы, нужно где-то в одном месте сделать. Где будет лучше? На форуме или в каталоге? Кто что думает?
Цитата

Сделать ветку предложение/запрос на услуги( предложения/запрос перевозок аренды продажи и т.д.)
есть целый сервис : Аренда автобусов, туда и нужно размещать свои автобусы и смотреть, какие перевозки заказывают клиенты.  на форуме, я даже пока дублирую эти заказ, вот здесь

Есть отдельная Доска объявлений, можно и на форуме по быстрому оставить. Это плохо или создает путаницу? Для меня все понятно, но я тут в коде сижу и могу, что-то упустить из виду  scratch_one-s_head Я просто готов услышать любое мнения, нужно делать так, чтобы было удобно, поэтому говорите

Информация есть согласен. Но как то разрознено получается в разных ветках собирать приходится. Доска объявлений лишняя на мой взгляд путаница получается легче в форуме по темам обсуждать.  На пример про бизнес связанный с перевозкой так и не нашел информацию в полном объеме стоит ли влезать или нет?  Вы все таки посмотрите лесной форум что нибудь удобней может сделать получится. Хотя бы на каждое направление своя ветка. Например продажа/покупка билетов услуги перевозки.аренда/спрос на аренду автобусов. работа/вакансии. продажа/покупка бизнеса.продажа/покупка автобусов продажа/покупка запчастей. И т.д. А дальше можно ветки с обсуждениями и форумы размещать. На первом месте все таки бизнес наверное должен быть а дальше все остальное что с ним связано.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Все про автобусы