kiae.jpg
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Рация Bus-club.ru

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Рация Bus-club.ru

У нас теперь есть свой радиоканал, точнее интернет-рация по которой можно связываться в любое время по своему смартфону, телефону, планшету или домашнему компьютеру.

Для кого нужна рация?
  • Для водителей автобусов
  • Пассажирских перевозчиков
  • Сервисных центров и технических специалистов
Как подключить рацию Bus-club.ru?

Инструкция:

1. Заходим на сайт программы http://zello.com
2. Скачиваем программу, возможные варианты для загрузки: iPhone, Android, Windows Phone, BlackBerry, ПК
3. Устанавливает, запускаем.
4. Регистрируемся (в самой программе), и ЗАПОЛНЯЕМ личную информацию (Город, имя)
5. В контактах есть робот echo - поговорите с ним и проверьте связь. Настройте микрофон при необходимости, как правило все устанавливается автоматически.
6. Добавляем канал: bus-club.ru
7. Общаемся.

Внимание!! Сейчас еще немного пользователей на этом канале! Не ждите, что там идет оживленная беседа. Добавляемся, тестируем и народ подтянется!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

А в Питере нормально ловит? <!-- s:sh_ok: --><!-- s:sh_ok: -->

Alex, ловит везде ловит где есть интернет или GPRS

Чёт рация не катит.Похоже я там один.

ее только сделали, там пока человека три-четыре наверное.

Цитата
там один человек и тот не отвечает.
это еще новая тема, не все установили, пока вообще думаем насколько она будет востребована.

сегодня слышал, кто-то выходил на связь))

Я в зелло стараюсь каждый день заходить.. и запрос на добавление вас в мой список контактов отправил уже давно.. пока без ответа.  Вообще зря форумчане не пользуются этой возможностью. НЕ ЖДИТЕ, КОГДА У ВАС ЧТО-НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ.. - общайтесь, ведь это сближает. Разумеется исключительно мое мнение.

Переодически захожу на канал, народ давайте общения. Пологаю что от этого никому хуже не будет. Зелкой пользуюсь с 12 года, каналы разные. Есть и свой канал для своих, только закрытый. Пользуйтесь возможностью  общения.

Всем привет! Вчера с Германом пообщались, связь на 100%, абсолютно бесплатна!!! В пути, в дороге, главное чтобы Интернет был, а он сейчас везде. Так что давайте подключаемся!

установил bcnfyf. интернет безлимитный во время работы будет всегда включен.
Изменено: bcnfyf - 08.01.2017 22:18:44

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы