kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

DAF SB 3000 Помогите разобраться с дисплеем коробки.

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
DAF SB 3000 Помогите разобраться с дисплеем коробки., поиск каталожного номера дисплея коробки передач.

Доброго времени суток всем! Имею проблему такого плана. Не так давно приобрёл автобус DAF SB 3000  94 года. Всё не бяды да вот только салон какие то гады по электрике разморадёрствовали. Со всем, что там стояло я более или меня разобрался, но вот никак не могу найти дисплей коробки передач. коробка стоит zf 8s 180 avs с электро пневматическим управлением.В общем если есть тут хозяева подобных машин, либо машин с подобными коробками буду очень признателен если вы глянете на своём дисплее может есть номер какой каталожный или что то в этом роде. И ещё я бы был крайне признателен за пару фоточек этого дисплея и фоточку его  разъёма. Зарание всем спасибо!:-)

посмотри дисплей от неоплана

Фото в ближайшие дни не скину, т.к. у нас осталась одна машина с этой приблудой и она стоит на глубоком ремонте на другой базе. С оказией когда поеду, тогда сделаю.
Могу только сказать, что на всех автобусах, независимо от марки, которые я видел с ZF с AVS, стоит абсолютно одинаковая обвязка. Коллеги как-то раз искали дисплей для МАНа, т.к. разбили случайно. Купили в Польше на разборке с какого-то грузовика. Стал, ка родной. Новые никто никогда не искал.

valeocars,Спасибо за инфу! Новый и не нужен. Просто впринцепе по запросу дисплей для zf avs и ему подобным толком ничего не находится. Попробую поискать от грузовых! И жду фоток и номер каталожный на нём тож должен быть. так проще искать будет. Хочется понять как оно хотя бы выглядеть должно и какие там разъёмы!  
Изменено: Сергей - 07.06.2017 22:22:06

Фото Сергею отправил. Смотреть там особо нечего - коробочка с экранчиком. Если кому-то ещё понадобится, то номер на нём ZF 0750 133022,  BORG 21551. Производство, надо полагать BORG, т.к. это слово отлито на корпусе.

Да спасибо фото получил. Теперь всё стало понятно. Огромное спасибо за помощь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы