telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   Коронавирус (COVID-19): Перевозки
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
   RSS
Сломался на трассе. Нужна помощь!!, Решаем срочные проблемы в пути. Отвечаем максимально оперативно!!

Открываем новую темы, в которой будем решать оперативные проблемы тех, кто сломался в пути. Ребята стараемся максимально быстро реагировать на такие сообщения. Внимание! Размещаем в этой теме только реальные сообщение о поломках на трассе или в пути!

Также связь через клубный  whatsApp!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы

Спасибо. Все сделали и добрались своим ходом. Уже в Смоленске на отсыпном пришли в 6 утра сегодня.

Цитата
valeocars написал:
Если что, то у нас сегодня вечером стартует машина в ту сторону
Самое интересное, что у меня машина 17-го мимо него шла. Тосно-Псков-Тосно. А увидел клич только вечером вчера. Сегодня с утра бедного Серёгу разбудил.(((
Женя (админ) а подумай, как бы после клича о помощи приходило СМС оповещение для волонтёрской группы. На форуме уследить сложно...
Изменено: kuoleg - 19.08.2016 19:50:56

Привет, а куда чтобы приходила? На почту?

тьфу , туплю, по смс... блин ну тут надо подумать) это смс рассылку привязывать нужно как-то, поищу сервис и узнаю сколько стоит, но это все равно мне вручную надо будет отправлять.

Можно на почту. Почту каждый день просматривают.

Ок, попробую организовать, понимание есть)

Крик о помощи с нашей группы Вконтакте

"всем привет! Помогите автобус кия грандберд как снять кпп стоим в дороге инструментов по минемуму. Срочно!!! Проблемы со сцеплением скоростя включаются но не едит и звук выходит кодбудто скрежит. Зарание Спасибо"

Думаю продуктивнее было бы указать телефон и место на карте (какой район планеты).

Цитата
admin написал:
Крик о помощи с нашей группы Вконтакте

"всем привет! Помогите автобус кия грандберд как снять кпп стоим в дороге инструментов по минемуму. Срочно!!! Проблемы со сцеплением скоростя включаются но не едит и звук выходит кодбудто скрежит. Зарание Спасибо"
Снять КПП в дороге с автобуса???
Ну это шоферская камасутра!

Я, конечно, понимаю, что случаи всякие бывают. Я и колеса менял на трассе, на обочине, но все же...
На самом деле, где стоит коллега? Может лучше, техничку и до ближайшего сервиса?
Снять коробку - полбеды. Нужен весь набор инструментов, хорошее знание устройства КПП/сцепления, ну и могут еще з/ч понадобиться по результатам вскрытия.

Подскажите , упало давление масла  двиг. ом 442 la   при 80 гр. 05бар (600 о/мин) ,1.8бар (1500об.мин) . На холодную давит за предел . Кап. ремонт год назад , новое колено.  Сейчас поменял масло , фильтр , датчик (грибок), ред. клапан , масл. насос. -  показатели те же.   Механикой проверял.  То что от колена , расп. вала , втулок шат. знаю ,  может ещё есть заморочки типа клапана изб . давления.  В книге написаны три клапана ; 1) клапан изб. давления , 2)ред. клапан ,3) перепускной клапан масл. фильтра. Так что такое клапан1) и где он торчит.???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Все про автобусы