Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Способы связи между водителями автобусов на трассе

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Способы связи между водителями автобусов на трассе, обсудим варианты связи между водителями автобусов, рация для автобусов

от админа: Внимание! для оперативной связи Завели клубный  whatsApp

Давайте расширим способы связи. Просто вот у меня, например, не всегда в дороге есть возможность выйти в Интернет.
Что именно предложить, не знаю.
Во всяком случае, иногда помогает просто на 15-м канале сказать о проблеме. Автобусники все очень отзывчивые, вне зависимости от того, форумчане или нет. У меня тоже несколько раз было, что останавливался на трассе, когда просто видел, что кто-то сломанный на обочине стоит.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

Цитата
ALR 0468 написал:
Вот у всех прокатывает , а у вас нет !
Создаёте канал c одноимённым названием Bus - Club, с закрытым доступом ( паролем ),
А где канал то создавать? Если Zello то им никто не захотел пользоваться и канал есть такой

avtobus_kat.gif

Да, совершенно верно. Я только что подключился к этому каналлу. в Zello. bus-club.ru. Там реально никого нет. Только я . Канал незапаролен.
Ну приглашать туда надо. Может кому и понравится.
Есть где клич бросить, Админ ?
Изменено: ALR 0468 - 02.04.2016 19:59:42

Из 18 зарегистрированных человек, в Zello никому видимо общаться не охота. Хотя на других каналлах общение довольно живое.
Видимо и в правду не пошло.
Изменено: ALR 0468 - 03.04.2016 02:24:29

Цитата
ALR 0468 написал:
Да, совершенно верно. Я только что подключился к этому каналлу. в Zello. bus-club.ru. Там реально никого нет. Только я . Канал незапаролен.
Ну приглашать туда надо. Может кому и понравится.
Есть где клич бросить, Админ ?
Вынес ссылку вверх форума. Отписался в начале темы как зайти и как нас найти. Так что подключаемся! Как это сделать написано на нашем старом форуме
http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2491

Ну что, кто-нибудь поставил? На связь выходил?

avtobus_kat.gif

да бесполезно. это ж не дальнобой ))

ага вот и я как-то не могу понять какую связь использовать.

Цитата
admin написал:
Какие варианты могут быть, давайте так начнем:

Связь через форум
  Связь через соцсети
  Мобильная связь
  Рация
  WhatsApp (у кого есть)
  Интернет-рация Zello ( Канал Bus-club.ru заходим без пароля!!! )
  Активисты в регионах  (которые могут оперативно подсказать куда можно подъехать на ремонт)
  Viber
 Еще какие варианты?
В алфавитном порядке город и номера телефонов тех кто готов помочь,и чтоб можно было распечатать,такой лист А4 в папке с документами лишним не будет.

Добавьте в шапку сайта ссылку на эту тему, чтобы не искать

Тема по рации здесь

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки