Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Способы связи между водителями автобусов на трассе

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Способы связи между водителями автобусов на трассе, обсудим варианты связи между водителями автобусов, рация для автобусов

от админа: Внимание! для оперативной связи Завели клубный  whatsApp

Давайте расширим способы связи. Просто вот у меня, например, не всегда в дороге есть возможность выйти в Интернет.
Что именно предложить, не знаю.
Во всяком случае, иногда помогает просто на 15-м канале сказать о проблеме. Автобусники все очень отзывчивые, вне зависимости от того, форумчане или нет. У меня тоже несколько раз было, что останавливался на трассе, когда просто видел, что кто-то сломанный на обочине стоит.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

Цитата
ALR 0468 написал:
Вот у всех прокатывает , а у вас нет !
Создаёте канал c одноимённым названием Bus - Club, с закрытым доступом ( паролем ),
А где канал то создавать? Если Zello то им никто не захотел пользоваться и канал есть такой

avtobus_kat.gif

Да, совершенно верно. Я только что подключился к этому каналлу. в Zello. bus-club.ru. Там реально никого нет. Только я . Канал незапаролен.
Ну приглашать туда надо. Может кому и понравится.
Есть где клич бросить, Админ ?
Изменено: ALR 0468 - 02.04.2016 19:59:42

Из 18 зарегистрированных человек, в Zello никому видимо общаться не охота. Хотя на других каналлах общение довольно живое.
Видимо и в правду не пошло.
Изменено: ALR 0468 - 03.04.2016 02:24:29

Цитата
ALR 0468 написал:
Да, совершенно верно. Я только что подключился к этому каналлу. в Zello. bus-club.ru. Там реально никого нет. Только я . Канал незапаролен.
Ну приглашать туда надо. Может кому и понравится.
Есть где клич бросить, Админ ?
Вынес ссылку вверх форума. Отписался в начале темы как зайти и как нас найти. Так что подключаемся! Как это сделать написано на нашем старом форуме
http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2491

Ну что, кто-нибудь поставил? На связь выходил?

avtobus_kat.gif

да бесполезно. это ж не дальнобой ))

ага вот и я как-то не могу понять какую связь использовать.

Цитата
admin написал:
Какие варианты могут быть, давайте так начнем:

Связь через форум
  Связь через соцсети
  Мобильная связь
  Рация
  WhatsApp (у кого есть)
  Интернет-рация Zello ( Канал Bus-club.ru заходим без пароля!!! )
  Активисты в регионах  (которые могут оперативно подсказать куда можно подъехать на ремонт)
  Viber
 Еще какие варианты?
В алфавитном порядке город и номера телефонов тех кто готов помочь,и чтоб можно было распечатать,такой лист А4 в папке с документами лишним не будет.

Добавьте в шапку сайта ссылку на эту тему, чтобы не искать

Тема по рации здесь

avtobus_kat.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки