telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Пересечение границы на личном автобусе (D категория) (продолжение), какие документы нужны для пересечения границы на автобусе

Продолжаем тему с нашего старого форума http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=2779

Сегодня на старом форуме был задан вопрос

Автор: DmitryV » Я тоже озадачен проблемой поездки на своем автобусе за границу, вместе с семьей. Решил действовать заранее. Спросил у таможни на границе, типа как? Сказали, что сложно, плясать придется долго и нудно. Сказали, обратиться в УГАДН, за разъяснениями. Написал обращение, дали ответ, что такое в их бумагах не описано, а значиться нужно все как и у перевозчика. Допуск к международке по полной. Бум. Какие они тугиееее... . Дошел до начальника управления (по телефону!) сегодня дали ответ, что мол я со своей перевозкой семьи не попадаю под действие ПП 730 от 16.10.2001 и они не выдают удостоверения допуска лицам, осуществляющим международные автомобильные перевозки членов своей семьи. Вот такая маленькая победа. В зоне Выборгской таможни я думаю пройдет на ура, а вот на Верхнем Ларсе могут быть вопросы.

Давайте поможем человеку, у когго был опыт пересечения границы на этом направлении?

Я доехал до Португалии без допуска тахографа и ТП.  Через бокс у финнов и оперативный золь. Дороги по 2му классу во Франции по националам Испания и Португалия без оплаты. Польша виатолл и Литва виньетка 6 евро. Дизель Испания 1,06 остальное на нашей и в Польше у наших по 0,8.

Цитата
DmitryV написал:
Я доехал до Португалии без допуска тахографа и ТП.
Дмитрий спасибо! Классное путешествие наверное получилось? репортаж стоит ждать?))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы