Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Пересечение границы на личном автобусе (D категория) (продолжение)

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
Ручная регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Пересечение границы на личном автобусе (D категория) (продолжение), какие документы нужны для пересечения границы на автобусе

Продолжаем тему с нашего старого форума http://www.bus-club.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=2779

Сегодня на старом форуме был задан вопрос

Автор: DmitryV » Я тоже озадачен проблемой поездки на своем автобусе за границу, вместе с семьей. Решил действовать заранее. Спросил у таможни на границе, типа как? Сказали, что сложно, плясать придется долго и нудно. Сказали, обратиться в УГАДН, за разъяснениями. Написал обращение, дали ответ, что такое в их бумагах не описано, а значиться нужно все как и у перевозчика. Допуск к международке по полной. Бум. Какие они тугиееее... . Дошел до начальника управления (по телефону!) сегодня дали ответ, что мол я со своей перевозкой семьи не попадаю под действие ПП 730 от 16.10.2001 и они не выдают удостоверения допуска лицам, осуществляющим международные автомобильные перевозки членов своей семьи. Вот такая маленькая победа. В зоне Выборгской таможни я думаю пройдет на ура, а вот на Верхнем Ларсе могут быть вопросы.

Автобусные перевозки

Давайте поможем человеку, у когго был опыт пересечения границы на этом направлении?

Я доехал до Португалии без допуска тахографа и ТП.  Через бокс у финнов и оперативный золь. Дороги по 2му классу во Франции по националам Испания и Португалия без оплаты. Польша виатолл и Литва виньетка 6 евро. Дизель Испания 1,06 остальное на нашей и в Польше у наших по 0,8.

Цитата
DmitryV написал:
Я доехал до Португалии без допуска тахографа и ТП.
Дмитрий спасибо! Классное путешествие наверное получилось? репортаж стоит ждать?))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы