telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
В помощь начинающим водителям автобусов

Подскажите пожалуйста с чего можно начать автобусный бизнес. Мечта всей жизни купить автобус и работать на себя.
Интересуют мнения по целесообразности выбора именно автобусного бизнеса, с каких сумм и  с каких машин начинать, стоит ли оформлять юр лицо, ну и вообще, мнения тех кто сам начинал.

Приветствую! Этот вопрос уже гдето обсуждалось на форуме, воспользуйтесь поиском я сейчас с телефона не могу ссылку дать. Сейчас это не так просто сделать как раньше

Цитата
Подскажите пожалуйста с чего можно начать автобусный бизнес.

Работу найти, потом имя заработать <!-- s:dan_ser: --><!-- s:dan_ser: -->

kuoleg дело говорит, сначала попробуй поработать на какую-нибудь контору, посмотри как там все устроено потом можешь и свою фирму открывать, многие просто ИП делают.

Я бы начал с мониторинга спроса на эту услугу в твоем районе (регионе) .

Цитата
Я бы начал с мониторинга спроса на эту услугу в твоем районе (регионе) .
вот-вот и минимальный бизнес-план. Посмотреть возможность открытия своего маршрута (это не просто сделать) и т.д. ты напиши какие мысли то у тебя, может чего и подскажем

Спасибо ребята что присоединились к обсуждению. Сам я из Воронежа. Мы с женой хотели бы заняться экскурсиями по краснодарскому краю. Моя супруга хорошо знает дольмены и побережье. Сам часто туда на машине катаюсь.
Есть мысль начать с какого нибудь фольца транспортёра.
Поработать в фирме хотелось бы но у нас можно устроиться только на пазик маршрутку. На межгород даже не подходи.

Слушай! Ну так правильная идея насчет фольца! Т к тут и права категории " д" не нужны и сначала народу немного будет на экскурсии как раз по размерам подойдет! Ну и можно нелегально работать без лицензии сначала, особо тормозить не будут

Категория у меня есть, просто фольц привлекателен своей дешевизной и расходом топлива. А без лицензии это погромный плюс!!! типа друзей везу....

Цитата
А без лицензии это погромный плюс!!! типа друзей везу....
Да вопросов меньше будет. Но посмотри сначала какая ответственность будет если не дай Бог ДТП случится или еще что. А то загремишь на всю жизнь  <!-- s:ti_pa: --><!-- s:ti_pa: -->

Смотри можно сначала сайт сделать, это недорого (если что могу помочь) разместите там информацию о себе и услугах, сначала можешь автобус брать в аренду, а потом уже и купить если дело пойдет. Ну это как один из вариантов. самый бюджетный, чтобы не прогореть)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы