kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Оценка уязвимости СТИ и транспортных средств

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Оценка уязвимости СТИ и транспортных средств

Всем Добрый день.Кто может подсказать -где подешевле делают оценку уязвимости ТС ?(я про ту процедуру,для которой подаются документы в Росавтодор для категорирования ТС)
Изменено: georgy - 30.11.2016 13:31:14

11 человек посмотрело и ни один не делал категорирование ТС и дальнейшую оценку уязвимости? Всех устраивают штрафы в 150 тысяч с конфискацией автобуса и приостановкой деятельности на срок до 90 суток? Странно.))) Кто нибудь занимался этим вообще??

Ничего странного. Я один из 11 заглянувших, но я вожу автобус и занимаюсь его ремонтом.. бумажные дела меня не касаются, подозреваю, что не я один такой на этом форуме...

Ну вот и я так же. Они видимо предполагают что каждый ИП должен иметь в штате юриста для разгребания того бреда что они выдумывают ежечасно

Я Вам ладе больше скажу - они не заинтересованы, что бы все это исполнялось, так как по моему мнению, все это придумано лишь для пополнения карманов (читай бюджета) и на безопасность перевозки аж никак не влияет...

Еще раз выскажусь.
Кроме демонстрации какого то действия Минтранса, закон о транспортной безопасности перекладывает ответственность за антитеррор с ФСБ на перевозчика. Просто и со вкусом.

Цитата
Туша написал:
Еще раз выскажусь.
Кроме демонстрации какого то действия Минтранса, закон о транспортной безопасности перекладывает ответственность за антитеррор с ФСБ на перевозчика. Просто и со вкусом.
Да.Заметил.Это очень конкретно высказано в тех норм.актах о которых мы говорим

В РКК-Вологда делали в том году еще оценку уязвимости автобусов. Все утвердили быстро и недорого по стоимости вышло.  ok_mini  

А про какую оценку идет речь? Присвоение категории?  Так это бесплатно, но долго или еще, что то надо?

Цитата
Monument написал:
В РКК-Вологда делали в том году еще оценку уязвимости автобусов. Все утвердили быстро и недорого по стоимости вышло.    
По поводу быстроты наверняка за месяц, апо стоимости можете сказать сколько?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы