Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Оценка уязвимости СТИ и транспортных средств

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Оценка уязвимости СТИ и транспортных средств

Всем Добрый день.Кто может подсказать -где подешевле делают оценку уязвимости ТС ?(я про ту процедуру,для которой подаются документы в Росавтодор для категорирования ТС)
Изменено: georgy - 30.11.2016 13:31:14

avtobus_kat.gif

11 человек посмотрело и ни один не делал категорирование ТС и дальнейшую оценку уязвимости? Всех устраивают штрафы в 150 тысяч с конфискацией автобуса и приостановкой деятельности на срок до 90 суток? Странно.))) Кто нибудь занимался этим вообще??

Ничего странного. Я один из 11 заглянувших, но я вожу автобус и занимаюсь его ремонтом.. бумажные дела меня не касаются, подозреваю, что не я один такой на этом форуме...

Ну вот и я так же. Они видимо предполагают что каждый ИП должен иметь в штате юриста для разгребания того бреда что они выдумывают ежечасно

Я Вам ладе больше скажу - они не заинтересованы, что бы все это исполнялось, так как по моему мнению, все это придумано лишь для пополнения карманов (читай бюджета) и на безопасность перевозки аж никак не влияет...

avtobus_kat.gif

Еще раз выскажусь.
Кроме демонстрации какого то действия Минтранса, закон о транспортной безопасности перекладывает ответственность за антитеррор с ФСБ на перевозчика. Просто и со вкусом.

Цитата
Туша написал:
Еще раз выскажусь.
Кроме демонстрации какого то действия Минтранса, закон о транспортной безопасности перекладывает ответственность за антитеррор с ФСБ на перевозчика. Просто и со вкусом.
Да.Заметил.Это очень конкретно высказано в тех норм.актах о которых мы говорим

В РКК-Вологда делали в том году еще оценку уязвимости автобусов. Все утвердили быстро и недорого по стоимости вышло.  ok_mini  

А про какую оценку идет речь? Присвоение категории?  Так это бесплатно, но долго или еще, что то надо?

Цитата
Monument написал:
В РКК-Вологда делали в том году еще оценку уязвимости автобусов. Все утвердили быстро и недорого по стоимости вышло.    
По поводу быстроты наверняка за месяц, апо стоимости можете сказать сколько?

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы