Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Стоимость страхования автобуса

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоимость страхования автобуса, сколько стоит застраховать автобус?

Новая тема, о стоимости страхования автобусов,  начинается сообщением с наших соцсетей от Сергея Шмелёва
Цитата
Всем привет! Кто нибудь делал страховку пассажиров на 16-ти местный микроавтобус, который работает по заказам? Мне насчитали 15500. Это нормально, или страховщики меня немного наё....ют. На сайте НССО, читал, что с 18 февраля 2017 принят указ о снижении тарифов по ОСГОП для заказных автобусных перевозок в два раза. Соглашаться, мне на их условия,или искать другую страховую?

avtobus_kat.gif

что за страховая компания? У меня аналогичная ситуация, только мне насчитала ск "Согласие" на межгород - 53052,55 (!!!) рубликов, а по городу- 8479,25 (!!!). На вопрос: откуда такую небесную взяли, когда есть фиксированная сетка тарифов для страх. - только пыхтели в трубку и ничего больше. У меня ИП, так я устала объяснять, что ИП не юр.лицо не только этой СК, но и ВТБ страхованию.
Другая насчитала на 24755 руб., здесь включено все (город, межгород и международн). Как объяснили это именно для перевозчиков по заказам. И надо считать не только по количеству машиномест, но и отталкиваться от коэффициента пассажиропотока, т.е. у меня коэф. 200х16 (кол.мест)=3200 человек в год. Поэтому такая цена.
У вас красота прям. Подскажите, пожалуйста, что за СК вам так посчитала. Я бы тоже к ним примкнула )))  
Изменено: lily - 05.07.2017 22:35:34

lily, Cтраховая " ВСК ".

Надо будет посмотреть у себя в городе.

Цитата
lily написал:
что за страховая компания? У меня аналогичная ситуация, только мне насчитала ск "Согласие" на межгород - 53052,55 (!!!) рубликов, а по городу- 8479,25 (!!!). На вопрос: откуда такую небесную взяли, когда есть фиксированная сетка тарифов для страх. - только пыхтели в трубку и ничего больше. У меня ИП, так я устала объяснять, что ИП не юр.лицо не только этой СК, но и ВТБ страхованию.
Другая насчитала на 24755 руб., здесь включено все (город, межгород и международн). Как объяснили это именно для перевозчиков по заказам. И надо считать не только по количеству машиномест, но и отталкиваться от коэффициента пассажиропотока, т.е. у меня коэф. 200х16 (кол.мест)=3200 человек в год. Поэтому такая цена.
У вас красота прям. Подскажите, пожалуйста, что за СК вам так посчитала. Я бы тоже к ним примкнула )))  
Как решили вопрос, сколько отдали за страховку? Что у Вас за автобус? год выпуска, модель? Расскажите пож-та... сколько стоит для межгорода для тур.поездок?

avtobus_kat.gif

У нас 1 микроавтобус Форд транзит 16 мест. 2013 г.в. Страховку оформила в  ВСК, но не в своем городе (хотя они у нас тоже есть, но 1 автобус оформлять не хотят), а в Казани. Все сделали быстро за 15 тыс. В страховку входит город, пригород и межгород. У нас перевозка пассажиров по заказам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы