Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Закончились права, отдал на новые, но буду несколько дней без прав, можно ли ездить?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Закончились права, отдал на новые, но буду несколько дней без прав, можно ли ездить?, можно ли ездить без прав, если они делаются в ГИБДД

Всем привет! Ситуация такая, сегодня заканчиваются права  dash_mini , неделю назад отнес документы на выдачу нового водительского удостоверения. Мне сказали, что ориентировочно будут готовы 23 декабря т.е где то через 10 дней. Можно ли мне ездить по старым правам? Кто-то говорит, что без проблем т.к  они находятся на пересдаче и проблем не будет. Что думаете? С другой стороны получается, что езда без прав, а там вплоть до штрафстоянки.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

Да еще есть возможность того, что медзаключение я делал в Москве, а права получать в Московской области, но все равно это же не полгода проверять? Кто-нибудь вообще сталкивался с таким отказом в выдаче водительского удостоверения согласно пункту 28.4? Если да, то как решалось?

Разместить рекламу здесь

Да уж Жень. Это Россия...
Ну в любом случае, не надо опускать руки. Надо обжаловать. Не жди 10 дней. Писать жалобы в главк мвд, прокуратуру. Справка настоящая? Всё. Никогда подобного не слышал.
ПС: на других форумах про власть и не такую правду высказывают, но все админы с правами остаются...

Жека, ты не понял, дело не в медсправке, а в подтверждающих документах об учёбе на "Д". Ты где учился?

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

ну как дела с удостоверением?

Цитата
Туша написал:
Привет! Получил)) Написал куда нужно, пожаловался на весь этот беспредел, сами позвонили и сделали.  

Разместить рекламу здесь

Цитата
Худой написал:
Жека, ты не понял, дело не в медсправке, а в подтверждающих документах об учёбе на "Д". Ты где учился?
Да на "Д" я даже не учился и не менял права, у меня "В" категория. Джело в том что справка была сделана в Москве, а менял я их в Московской областе, вот такая х..я полная. Из-за этого могут на полгода приостановить госуслугу по выдаче прав, а потом все по новой будешь сдавать. Вот почему об этом не предупреждать в МФЦ? После моей жалобы в ГИБДД повесили объявление о том, что если медсправка сделана в Москве, то могут делать долго права. Хоть кому то теперь будет полегче.

Цитата
admin написал:
Цитата
Туша  написал:
Привет! Получил)) Написал куда нужно, пожаловался на весь этот беспредел, сами позвонили и сделали.  
Отлично!
Поздравляю!
У меня брат в конце декабря тоже хотел пойти в МФЦ пойти продлить ВУ.
Я ему твою историю рассказал, и наказал, чтобы менял права только через мототрэр с записью на госуслугах.
Так что, Евгений, еще и спасибо тебе!

Ну рад что помог))  но мне кажется МФЦ Москвы и МФЦ подмосковья, это две разные структуры))

Сейчас с 1 феврале в Москве в МФЦ можно будет зарегистрировать автомобиль, получить и продлить права - срок  9 дней!! Причем может сделать каждый гражданин РФ. Вот это прикольно, но если все так и будет конечно)

Цитата
admin написал:
Ну рад что помог))  но мне кажется МФЦ Москвы и МФЦ подмосковья, это две разные структуры))

Сейчас с 1 феврале в Москве в МФЦ можно будет зарегистрировать автомобиль, получить и продлить права - срок  9 дней!! Причем может сделать каждый гражданин РФ. Вот это прикольно, но если все так и будет конечно)
9 дней- может для определенного круга лиц и прикольно, но... это же все можно сделать максимум за 1 день

В прошлую пятницу помогал друзьям ставить машину на учет в Строгино. Чисто пригнал авто за рулем, ибо девушка боялась вести новый автомобиль. Сказал им записаться через госуслуги. К 18:10 мы подъехали к гаи. Тут же хозяйку вызвали  в окошко для сдачи документов и старых гос знаков.
Вообщем, в 18:49 помню, мы уже ехали на новых номерах! У меня самого был шок. Так быстро авто я еще не ставил на учет.

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы