kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Закончились права, отдал на новые, но буду несколько дней без прав, можно ли ездить?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Закончились права, отдал на новые, но буду несколько дней без прав, можно ли ездить?, можно ли ездить без прав, если они делаются в ГИБДД

Всем привет! Ситуация такая, сегодня заканчиваются права  dash_mini , неделю назад отнес документы на выдачу нового водительского удостоверения. Мне сказали, что ориентировочно будут готовы 23 декабря т.е где то через 10 дней. Можно ли мне ездить по старым правам? Кто-то говорит, что без проблем т.к  они находятся на пересдаче и проблем не будет. Что думаете? С другой стороны получается, что езда без прав, а там вплоть до штрафстоянки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Вот это да! Неужели будущее наступило? А номера можно выбрать?

Ты знаешь, когда нам выдали номера, у меня было ощущение, что я в Грузии.
Еще во времена Саакашвили смотрел репортаж как быстро в его стране сдают на водительское удостоверение и ставят транспорт на учет. Я тогда задумался: будет ли у нас так? И если будет, то когда?)))
Что касается выбора номера, то с этим сейчас сложнее. Хотя я встретил в гаи знакомого, работающего на документах, для получения красивого номера там сейчас надо приложить еще больше усилий и времени. Нам даже Свидетельство о регистрации выдали в одном окне, и с ним мы пошли в другой зал, где по нему поискав в куче другой спецпродукции, нам выдали сами жестяные знаки. Раньше, как помните, выдавалось все сразу в одном окошке... Как я понял, система сейчас сама в случайном порядке и в стиле "спортлото" присваивает номера заявителям.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы