Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Кнопка 112 в автобусе

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Кнопка 112 в автобусе, установки кнопки 112 в автобусе, законодательство, обсуждаем что нужно, как сделать и где.

С 12 апреля вроде все Мы должны иметь на борту GPS/глонасс  трекер, согласно приказу 285. Но в голове путаница: если я частный водитель и мне не надо мониторить мою же солярку и мой маршрут, то надо ли заключать договор с какой то компанией или достаточно установить этот самый трекер+кнопка+ голосовая связь? И, кстати, какую модель покупать, что б проверяющие не докапывались?
Все уже ездят с этими кнопками? У нас в Сочи никто о таком и не слышал, гайцы тоже пока не спрашивают. Для категорирования тоже не интересовались.
Изменено: shark - 19.04.2018 13:55:02
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Сегодня ездили в Москву, гайцы остановили, сказали уже 5 автобусов поставили на штраф стоянку, нас отпустили, ничего не сделав.Сказали, что бы была эра глонас, иначе в следующий раз на стоянку отправят. Сами мы из Нижнего Новгорода. У нас пока все спокойно

avtobus_kat.gif

Врут. Штрафы за отсутствие эра глонасс пока не прописаны. Сегодня обзвонили всех: минтранс, росватодор москва, росавтодор краснодар, угдн. Никто нисего не знает, как проверять тоже не знают. Резюме  везде одно: пока нет штрафов и какой-либо ясности-подождать и не ставить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы