Грузовики, спецтехника и автобусы Автомеханика Казахстан
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Дзен.Яндекс

Автобусный сайт и форум

Документы для поездки в Грузию

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
ВНИМАНИЕ! Некоторые пользователи могут не попасть на форум! Был программный сбой! Пишите нам почту или попробуйте зарегистрироваться  по новой!! Рейтинг восстановим!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Документы для поездки в Грузию, Документы и требования для поездки в Грузию

Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие документы нужны на автобус для заказной перевозки из России в Грузию?
Какие требования пред'являются к транспорту? У меня стоит цифровой Тахограф с СКЗИ,  тарированный под наш РТО, надо что-тоещё делать?
Какие документы нужны водителю помимо прав и загранника?
Какие там правила дорожного движения, сложности с транспортом?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

В ЗИТ информация подлежит передаче при  перевозках за пределы своего региона

Автобусные перевозки

Так здесь вы выступаете специалистом по поездкам за рубеж.и тема про поездку в Грузию.

выезд за границу с блоком скзи запрещен уголовная ответственность  

Цитата
Гость написал:
Так здесь вы выступаете специалистом по поездкам за рубеж.и тема про поездку в Грузию.
Павел написал:
У меня стоит цифровой Тахограф с СКЗИ,  тарированный под наш РТО

Я консультирую лишь в объёме доступной мне информации. А информирован потому что выбрал путь допускающий эксплуатацию старых аналоговых тахографов. Для этого организовал себе и коллективу заинтересованных лиц выпуск карт МАП.
Надеюсь нет необходимости объяснять экономическую целесообразность этого пути?
Изменено: autoliga autoliga - 22.10.2018 12:26:46

Цитата
autoliga autoliga написал:
Цитата
Гость написал:
Павел написал:
У меня стоит цифровой Тахограф с СКЗИ,  тарированный под наш РТО

Я консультирую лишь в объёме доступной мне информации. А информирован потому что выбрал путь допускающий эксплуатацию старых аналоговых тахографов. Для этого организовал себе и коллективу заинтересованных лиц выпуск карт МАП.
Надеюсь нет необходимости объяснять экономическую целесообразность этого пути?
И тем не менее мы печатаем списки пассажиров самостоятельно и используем для этого белую бумагу. Поэтому я и не в курсе цветовой идентификации

путаетесь в показаниях. если списки  печатаете, значит перевозите? или только теоретический консультант?Опыт поездок за границу имеется?

Автобусные перевозки

1.Развозку сотрудников мы осуществляем без списков пассажиров, т.к. в договоре фрахта оговорено "Перевозка осуществляется для неопределенного круга лиц (сотрудники, клиенты, курьеры компании и прочие).
2.При перевозке детей обязаны составлять списки пассажиров и мы это делаем (см. правила ОПГДА). Хотя, если вдуматься, эти списки составляет заказчик, но сохраняем их конечно же мы
3.За границу не собираемся и замутили оформление карт МАП лишь для сохранения возможности эксплуатации старых тахографов.
4.Не пытайтесь поймать меня на показаниях
Изменено: autoliga autoliga - 22.10.2018 17:11:43

Цитата
1.Развозку сотрудников мы осуществляем без списков пассажиров, т.к. в договоре фрахта оговорено "Перевозка осуществляется для неопределенного круга лиц (сотрудники, клиенты, курьеры компании и прочие).
2.При перевозке детей обязаны составлять списки пассажиров и мы это делаем (см. правила ОПГДА). Хотя, если вдуматься, эти списки составляет заказчик, но сохраняем их конечно же мы
3.За границу не собираемся и замутили оформление карт МАП лишь для сохранения возможности эксплуатации старых тахографов.
4.Не пытайтесь поймать меня на показаниях
Пастернака не читал, но мнение имеете?
за границу не выезжаете,но советы знатока раздаете.

Цитата
Гость написал:
за границу не выезжаете,но советы знатока раздаете
Для Вас это дико? Тогда перечитайте ещё раз мои слова касательно тахографов. Иных советов я и не давал

Цитата
И тем не менее мы печатаем списки пассажиров самостоятельно и используем для этого белую бумагу. Поэтому я и не в курсе цветовой идентификации
про списки конечно не вы.

Коллеги!
Огромное спасибо всем за консультацию!  Отельная благодарность Туше и Автолиге! Ваши советы всегда выше всех похвал.
А заказ в Грузию отдал другому перевозчику. У него Тахограф шайбовый, к тому же есть опыт зарубежных поездок, правда, в другие страны .

Автобусные перевозки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы

Loading...