telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Физические лица (частники) не смогут купить автобус или грузовик, планы правительства на отмену регистрации автобусов на частные лица
  1. Стоит ли запрещать регистрацию автобусов на частника (физическое лицо)?
    Нет  
     70 (85%)
    Запретить только для тех, кто осуществляет коммерческие перевозки  
     9 (11%)
    Да  
     3 (4%)

Физические лица (частники) не смогут купить автобус или грузовик

О том, что МВД хочет запретить регистрацию автобусов и грузовых автомобилей на физлиц, заявил замминистра Дмитрий Миронов. По его словам, только тогда будут соблюдаться требования по безопасности перевозок.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Мне вот очень "понравилось", что в Калининграде ИП приравняли к частникам?
Значит регистрироваться можно, налоги платить можно, а вот когда работать начинаешь - ты все равно частник???
Это что теперь ООО открывать? А потом они скажут ОАО открывать и автобус каждые 2 года новый покупать!

Я знаю кучу народа, у которых в частной собственности малотоннажные грузовики. Понятно, что они на них работают. И что теперь?
Открыть ООО - это денюжку стоит. Потом скажут "Платон" или какой-нибудь "Сократ" на автобусы поставить. А потом будут говорить, что перевозки подорожали!

Жалко только людей, у которых вместе с бизнесом жизнь погубится от этих нововведений. У многих машина - это кормилица, а не предмет роскоши!

Да вообще запретить частную собственность. А то ишь, чернь распоясалась. Ненуачо? Back in USSR.
Non timebo mala

так и чем все закончилось? Это уже окончательное решение или только планы?

Цитата
Андрей написал:
так и чем все закончилось? Это уже окончательное решение или только планы?
До выборов это - проект.
А вот после... как проголосуем на выборах!

хоть заголосуйся и замитингуйся, все решено. Ни на что твой голос не влияет. есть быдло, есть Небожители..все

Цитата
Гость написал:
хоть заголосуйся и замитингуйся, все решено. Ни на что твой голос не влияет. есть быдло, есть Небожители..все
Предостережения небожителя или писк быдла?
Изменено: kuoleg - 18.03.2016 18:50:08

Я не знаю, что делать. Революцию никто не хочет. Но жить так дальше тоже нельзя.
Поэтому надо ВСЕМ встать и идти на выборы. Просто, встать и идти! Иначе - только хуже. Так зачем плыть по канализационному отводу, если есть возможность побороться?

Чё та две темы одинаковые
http://bus-club.ru/forum2/forum1/topic373/

Точно! В тот раз суета поднялась после аварии. Обьеденю темы

Цитата
Tusha написал:
Я не знаю, что делать. Революцию никто не хочет. Но жить так дальше тоже нельзя.
Тихо мирно начинать собирать подписи на отставку правительства и президента до кучи. За НЕДОВЕРИЕ.
Изменено: kuoleg - 19.03.2016 11:49:01

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Все про автобусы