telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Физические лица (частники) не смогут купить автобус или грузовик, планы правительства на отмену регистрации автобусов на частные лица
  1. Стоит ли запрещать регистрацию автобусов на частника (физическое лицо)?

Физические лица (частники) не смогут купить автобус или грузовик

О том, что МВД хочет запретить регистрацию автобусов и грузовых автомобилей на физлиц, заявил замминистра Дмитрий Миронов. По его словам, только тогда будут соблюдаться требования по безопасности перевозок.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Добавил опрос в теме, голосуем  mail1_mini

Цитата
kuoleg написал:
Цитата
Tusha   написал:
Я не знаю, что делать. Революцию никто не хочет. Но жить так дальше тоже нельзя.
Тихо мирно начинать собирать подписи на отставку правительства и президента до кучи. За НЕДОВЕРИЕ.
Во-во! С этого все и начиналось ВСЕГДА!!! Президент во всем виноват, а мы здесь белые и пушистые, умные и демократичные, честные и справедливые!

Цитата
Aflex написал:
Во-во! С этого все и начиналось ВСЕГДА!!! Президент во всем виноват, а мы здесь белые и пушистые, умные и демократичные, честные и справедливые!
Да не, вся беда из-за кумовства кадровой политики. Кто такой Миронов вообще? Закончил общевойсковое командное училище, служил в КГБ и ФСО. Два года назад стал замом начальника уголовного розыска МВД, через три месяца начальником ГУБЭП МВД, через семь месяцев зам министра. Человек в МВД посторонний. За какие заслуги такой карьерный рост? В свете его высказываний по запрету регистрации - не иначе за недюжий ум и интеллектуальные способности, так как служба в структурах госбезопасности и охраны высших должностных лиц никак не влияет на карьеру... наверное. Я понимаю, что кэгэбэшник должен быть всесторонне развит, но этот чел всерьез верит, что если запретить регистрацию на частных лиц, то ДТП сразу прекратятся. Размышления по поводу уже зарегистрированной собственности и противоречия инициативы Конституции не обременяли эту умную голову. Рубанул как по справочнику Кохенгаузена: кратко и немногословно, на что собственно и учился. А о деталях и возможностях воплощения в жизнь пускай другие думают. Зато какой вброс, а?
Non timebo mala

Цитата
COLT написал:
Цитата
Да не, вся беда из-за  кумовства  кадровой политики.
Абсолютно согласен!
Коррупцией это отдельная история. И то, что она разъедает все основы государственности известно всем. Но борьба с ней дело крайне тяжелое. и даже примеры из истории Китая 2000-летней давности когда за это казнили семьями и ничего не могли сделать подтверждают мои слова. Я не хочу никого идеализировать, но хочу напомнить слова одного известного персонажа о кадрах: "Кто меня окружает - звери, но других-то не дадено. Приходится с ними жить" - Софья (А.Толстой, Петр Первый).
Поэтому необходимо искать пути борьбы. Объединяться и заявлять чиновникам о своем несогласии с этими мерами, указывать на возможные опасности и вред приносимый введением конкретно этой и подобных мер, собирать подписи в конце концов.

Нужен ли тахограф на ПАЗик или 14-местн. ГАЗель принадлеж. физ.лицу? и как быть если за рулем не собственник?

Если так и дальше пойдет... Скоро будем и строем ходить, шаг в лево- в право расстрел !!!

Цитата
Гость написал:
Если так и дальше пойдет... Скоро будем и строем ходить, шаг в лево- в право расстрел !!!
а вы думаете нет!? Ещё чип в ж..у воткнут чтобы контролировать где ты хавчик достаешь

Россию погубят Жиды!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы