Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Водительские права

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
Ответить
RSS
Водительские права, Сложности при замене водительских прав

Сейчас у нас действует новый перечень категорий водительских прав, но в них нет категории Е.
Есть
ВЕ - буксировка прицепа ТС кат. В, В1
СЕ - буксировка прицепа ТС кат. С, С1
ДЕ - буксировка прицепа ТС кат. Д, Д1
На днях слышал в 15-м канале, что дальнобойщиков при переоформлении прав по сроку заставляют проходит переобучение на ВЕ, СЕ, ДЕ.
Интересно, а кто-нибудь из автобусников сталкивался с такими проблемами?
На сколько я знаю, нам открывают по умолчанию и Д и Д1.
Лично у меня категория Е была в старых правах, но если ее не будет в новых, я не расстроюсь, я сейчас с прицепом не езжу, но тема интересна.

avtobus_kat.gif

Я не в курсе новых требований. Права менял в ноябре 2013г. Были BCDE. Стоят категории B,C,D.BE,CE,DE.
Т.е. единичек еще не было. Вопросов не было, просто представил документы.
А по поводу - сейчас с прицепом не езжу. Никогда не говори никогда! Никто не знает, что будет завтра. Какая будет работа?
Велосипедисты попадуться с прицепом. Даже с легковым автомобилем, если прицеп тяжелее 750 кг, требуется. А сейчас, по-моему, в любом случае.
И от прокатиться на фуре никто не гарантировал. А потом восстанавливать категорию очень сложно, вплоть до новой учебы.
Легче сразу все категории открыть при замене.

Цитата
Павел написал:
Сейчас у нас действует новый перечень категорий водительских прав, но в них нет категории Е.
Есть
ВЕ - буксировка прицепа ТС кат. В, В1
СЕ - буксировка прицепа ТС кат. С, С1
ДЕ - буксировка прицепа ТС кат. Д, Д1
На днях слышал в 15-м канале, что дальнобойщиков при переоформлении прав по сроку заставляют проходит переобучение на ВЕ, СЕ, ДЕ.
Интересно, а кто-нибудь из автобусников сталкивался с такими проблемами?
На сколько я знаю, нам открывают по умолчанию и Д и Д1.
Лично у меня категория Е была в старых правах, но если ее не будет в новых, я не расстроюсь, я сейчас с прицепом не езжу, но тема интересна.
Изменено: Andrys714 - 12.04.2016 22:13:16

Если у вас есть категории  А В С Е и D в предыдущем ВУ , то при замене вам впишут А В ВЕ С СЕ D DE и подкатегории , главное в медсправке что бы были выделены все категории ( будьте внимательны ) , выписывайте справку на все категории и с тракторами ( трамвай и троллейбус по желанию ) .

Купить Права: Качественные Водительское Удостоверение.

Многие люди хотят приобрести водительское удостоверения, но не знают с чего начать.

Пройти экзамены автошколы сейчас стало сложно, да и теория не легкая. Не сразу сдашь бывают и пол года не могут сдать на права.

Кому-то жалко времени потратить на все эти экзамены и теории покупают водительские права в интернете,

но бывает что продают не качественные права.

Первый пост ГИБДД и попадетесь сразу же.

По этому нужно брать водительское удостоверения и проверять перед оплатой всегда!

Те кто не соображают как проверить права на подлинность могут спросить у своих знакомых.

Или же здесь http://www.gibdd.ru/check/driver/

Предлагаем Вам приобретать Водительское Удостоверение с умом!

На все ваши вопросы мы вам ответим не замедлительно!

avtobus_kat.gif

Вас интересует вопрос как вернуть водительские права после лишения?.
Прежде чем перейти к данному вопросу выясним основные причины лишения прав.
Все мы знаем, что без машины никуда! Она помогает нам передвигаться и решать наши дела. Но бывает такой день , когда происходит именно то о чем сегодня нам предстоит поговорить.
Причины лишения водительского удостоверения:
  За нетрезвое вождение ( оно включает алкогольном опьянением: управление собственной машины в нетрезвом состоянии, передача    транспортного средства лицам находящие в , отказ водителя пройти мед. экспертизу ).
  Отсутствие или не правильное использование регистрационных знаков.
  Превышение скорости.
  Выезд  на встречу.
  Незаконное лишение прав.
  И многое другое.
Выше были перечислены только основные причины лишения прав. Данная статья не пригодиться водителем , которые соблюдают все эти пункты. Но если все же тебя лишили прав, то оставайся и дочитайте эту статью до конца. Она поможет вам узнать, как быстро вернуть права.
Как досрочно вернуть водительское удостоверение: Забрать права.
У каждого после лишения возникает вопрос как же мне вернуть быстро (ДОСРОЧНО) свои права?. Можно сказать , что права вернуть очень сложно и почти неосуществимо. Существует множество сервисов, которые могут помочь сделать это быстро и качественно.
Напишите мне на мою почту  и вы получите свои права!
Вы получите:
1.     Консультацию по любому интересующему вопросу.
2.     Быстрый ответ в течение 1-ой минуты.
3.     Гарантии.
4.     И конечно же свои права.
Как сделать заказ у меня: для этого Вам нужно написать мне на мою почту , будьте готовы предоставить все данные о себе и водительского удостоверения. Просьба писать с рабочей электронной почты!

Что это я прочитал ???
Столько орфографических и грамматических ошибок на небольшой площади !
Сразу видно, что писал юридически очень подкованый человек. Слова вызывают безграничное доверие. Появляется желание обратиться немедленно.

Дмитрий - Вы только что прочли рекламу противозаконной деятельности

Полный развод, никогда к таким не обращайтесь.

Андрей Губин перестал петь и занялся правами?

avtobus_kat.gif
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки

Все про автобусы