Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Куплю фонарь задний на Scania Irizar 2003 года

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Куплю фонарь задний на Scania Irizar 2003 года

Куплю правый задний фонарь. Новый или в отличном состоянии.

Разместить рекламу здесь

Не уверен, конечно, но  можете по разборкам поискать!!! Я себе все детали, которые не могу приобрести в магазинах, покупаю на разборках! Это интернет-каталог запчастей с разборок! Очень удобно! Сначала смотришь есть ли твоя деталь в наличии, а потом приобретаешь ее! А не как раньше, объездил все разборки, потерял кучу бензина и времени, а в итоге, ничего не нашел!! Удачи в поисках!  

Было бы неплохо фотку скинуть. Там вроде по году уже были разные кузова. У меня сейчас в переделке стоит испанский Айатс. Там фонари как на  Иризар Сентури - составной четырёхсекционный, только секции не "горбатенькие", а гладкие. Новые мне найти не удалось ни у нас, ни в Турции, ни в Литве. По магазинам спрашивать вообще бесполезно. Переделали рамку под новые неоплановские. Старые лежат.
Страницы: 1

Все про автобусы