telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Производство/ремонт/установка стеклопакетов для автобусов любых марок

Компания АВТОБУСНЫЕ СТЁКЛА
Звоните по телефону:
+7 (499) 346-66-00

- Установка ветрового стекла на автобусы.
- Полировка и ремонт стеклопакетов для автобусов.
- Большой ассортимент оригинальных Б/У стеклопакетов в наличии.
- Изготовление собственных стеклопакетов из закаленного стекла, с гарантией.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Кому интересно обращайтесь +7 (499) 346-66-00
Изменено: Иванъ Соkоловъ - 08.08.2019 21:34:50
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Иванъ Соkоловъ, из Вашего опыта. Какикие лобовые более предпочитаете в работе с точки зрения качества и геометрии. Бор или Стеклолюкс?

Цитата
Иванъ Соkоловъ написал:
Туша , напомните Ваше имя )  
С Вами разговаривал Руслан из Химок))
А я Александр)

Цитата
ПоОkuoleg написал:
Иванъ Соkоловъ , из Вашего опыта. Какикие лобовые более предпочитаете в работе с точки зрения качества и геометрии. Бор или Стеклолюкс?
Из моего опыта могу сказать что проблем с Геометрией практически не бывает у "Корпорации" Бор,
так-же у 9-мм милимертового (Ставропольское) геометрия всегда превосходна, а так-же толщина 9 мм внушает доверие как и стоимость),
Стеклолюкс оптимально по цене и качеству, но есть шаблоны которые как лотырея по качеству геометрии.
Мой вывод: при выборе производителя надо отталкиватся в первую очередь от Модели автобуса, а далее от стоимости.  

Цитата
Иванъ Соkоловъ написал:
Мой вывод: при выборе производителя надо отталкиватся в первую очередь от Модели автобуса, а далее от стоимости.  
Реальный пример М-В 0560 Intouro 2004 г. (низкий) ставропольское стекло - стоимость с установкой? Сколько по времени займёт работа?  Вопрос не праздный, в мае собираемся в Электролюкс
Изменено: Худой - 25.04.2017 10:30:44

Цитата
Худой написал:
Цитата
Иванъ Соkоловъ  написал:  
Реальный пример М-В 0560 Intouro 2004 г. (низкий) ставропольское стекло - стоимость с установкой? Сколько по времени займёт работа?  Вопрос не праздный, в мае собираемся в Электро
Добрый вечер, Ставропольские производят стекло Intouro 560 только в высоком варианте H=1885мм.
Высота 1630 есть в Олимпии если искать качество, хотя говорят от камня не сильно помогает.
Стеклолюкс шаблон 1746/1(3) всегда пожалуйста, Вас уже записали на дату в мае?

Нет, мы пока не записывались в Стеклолюкс, пока не знаем, когда у нас будет свободное окно в графике...кстати,  Бор тоже не делает наше стекло...да, шаблон 1746/3 это наш размер. Так во сколько нам обойдётся стеклолюксовское стекло с установкой и чистка одного стеклопакета?

Цитата
В Худой написал:
Нет, мы пока не записывались в Стеклолюкс, пока не знаем, когда у нас будет свободное окно в графике...кстати,  Бор тоже не делает наше стекло...да, шаблон 1746/3 это наш размер. Так во сколько нам обойдётся стеклолюксовское стекло с установкой и чистка одного стеклопакета?
добрый день! Ветровое стекло с установкой 50.000
ремонт одного с/п 9000 + полировка отдельно 700₽/час, (от получаса до 3-4х часов в зависимости от загрязнения)возвращаем прозрачность стеклу на 98% из любого состояния
РАБОТА В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ: При подаче автобуса после 18:00, стоимость работ увеличится по 3т₽ за то и другое,а уже утром можно забирать готовый автобус
Изменено: Иванъ Соkоловъ - 26.04.2017 14:12:54

Или мне кажется, или это совсем недёшево.
Я как-то гонял один эксклюзив в Электросталь. Тогда, помнится, за два стекла отдал 1 300 долларов. Это при отсутствии шаблона. А при стандартной машине в Могилёве выходит не более 700 за стекло.
Стеклопакеты дороже 150-ти долларов под ключ тоже пока не попадались. Это уже с полировками.
Но это, правда, не Москва. Хотя Худому всё равно куда ехать. Он как раз посередине.

Цитата
valeocars написал:
Или мне кажется, или это совсем недёшево.
Согласен. Но, учитывай, производитель ставит практически на месте производства. Тут - доставка до места установки, риски или страховка перевоза.  Кстати, доставка из Бора до Питера (их машина) 2000 руб за стекло. Стеклолюкс накрутит за ящик два рубля и доставка будет через ТК. Вёз ДЛ до "порога" Получилось что то в районе 5-6 руб. Небольшой, но минус. А может и большой? При равном качестве...
Изменено: kuoleg - 26.04.2017 18:01:57

Звонил сегодня в Стеклолюкс, стекло по моему шаблону 44 тыр...да и ехать мне что до Москвы, что до Электростали одинаково, да и их график работы меня больше устраивает - утром пригнал, утром забрал...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Все про автобусы