telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Чемпионат мира 2018 (въезд автобусов), запрет на вьезд автобусов в москву

Нашего директора вызвали в ГИБДД и под роспись ознакомили что с 01.06.18 г.по 15.0718 г вьезд в москву запрещён в связи с проведением ЧМ по футболу.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Цитата
Стрела написал:
и как развернут? Через разделительный брус? (М2,М4)
вчера интересовался сказали за мкад нельзя! по мкаду можно!

Я в принципе не понимаю ситуацию с автобусами и ЧМ.
Обычно при проведении массовых мероприятий пытаются стимулировать народ не пользоваться собственным транспортом, а приезжать на автобусах. И контролировать легче ( в т.ч. сопровождением автобуса машиной ГАИ, как практикуется при перевозке фанатов ). И места гораздо меньше - вместо двух легковых, на которых приедут в лучшем случае 6 человек, встанет один автобус, привезший 40-60 чел.
Но организаторы думают как-то по-другому.

а в ФСБ считают, что никто и не должен ничего  понимать

Напоминает перевозки групп из Израиля, особенно детских. Все согласованные графики и маршруты постоянно нарушаются. Мы уже давно для себя решили, что это именно для того, чтобы никто ничего не мог понять. :D
Похоже, что методы перенимаются.

Так, а если я не занимаюсь никакими перевозками - я, что на дачу не имею права съездить в июне? Назад домой с московской пропиской на личном(физ лицо) микроавтобусе меня не пустят? бред полный

Цитата
IL написал:
Так, а если я не занимаюсь никакими перевозками - я, что на дачу не имею права съездить в июне? Назад домой с московской пропиской на личном(физ лицо) микроавтобусе меня не пустят? бред полный
Ну почему бред. Хозяев некоторых моделей пикапов же ограничили в проезде к месту жительства внутри ТТК три года назад. Повозмущались где то год, да и затихло всё

На сколько помню, там ситуация была немного другая - их пускали, но штрафовали
А здесь же штрафа то не будет, как я понял, а просто не будут физически пускать - это другое

Слышал, якобы на м7 уже в Малой Дубне (километров 80 до Москвы) будут тормозить автобусы. Нет разрешения - или разворачивайся, либо уходи на А-108
Самый прикол, что на лето много заказов, которые идут именно по А-108, но никак не задевают Москву (Сергиев Посад, переезд на М10 (Великий Новгород) через А108), но чувствую стражы дорог опять перебдят и "лишний раз проверят"...

Было бы неплохо от имени клуба направить запрос и получить ответ - где границы зон ? Насколько это реально ?
Или будет как обычно - никакой конкретики, тормозят в любом месте и объявляют : дальше не пройдёте, гады, за нами Москва. acute_mini  

Цитата
valeocars написал:
Было бы неплохо от имени клуба направить запрос и получить ответ - где границы зон ? Насколько это реально ?
Или будет как обычно - никакой конкретики, тормозят в любом месте и объявляют : дальше не пройдёте, гады, за нами Москва.  
Из объяснений Транспортной дирекции граница въезда МКАД. То есть если ваше ТС въезжает в Москву, пересекая МКАД, то нужно подавать уведомление. Если ТС будет передвигаться по МКАДу или не выезжая (в пределах города), то уведомление подавать также не нужно.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Все про автобусы