Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Какой микроавтобус оптимален для городских перевозок?

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой микроавтобус оптимален для городских перевозок?

На днях вот хочу прикупить однодверный микроавтобус для маршрутных перевозок. Помогите купить, чтоб не прогадать.

avtobus_kat.gif

Для начала сообщи в какой стране житвешь. Режим работы будущий, какой пассажиропотоку.

Бери Мерседес. Можно Ивеко, хотя они лучше для пригородный маршрутов

У нас катаются 8-местные вроде тойоты, что-то внимания не обращал, так они такие мелкие с виду, а внутри довольно комфортно, постараюсь завтра выцепить водилу с такого авто, спросить. Если пассажиропоток небольшой и пробок полно, то оптимальный вариант

Судя по темпам роста центров обслуживания и продаж по стране думаю не будет проблем с Hyundai County. Не прихотливы и не дороги, по сравнению с тем же мерсом

avtobus_kat.gif

Смотрю ты свое Хюндай по всему форуму продвигаешь! Может диллер, ты признайся,ы тебе заказ сделаем. Если ты скидку обеспечишь :-)

Неет, просто с Драконами мозги делаю и не могу понять, как можно было купить такую херь, когда есть такие Хюндайчики с полным фаршем(обслуживание, з/ч, ....). Много общался с владельцами - новые нареканий не вызывали, не то что наши (( Golden Dragon XML 62.. чтоб их

Если цена не имеет значения, то http://www.bus-club.ru/news/83/ Если имеет значение цена, то у нас в городе курсирует порядка 250 ГАЗелей. Я знаю некоторых начальников этих маршруток - никто не жалуется. Запчасти дешевые, комфорт там невысокий, а главное едит и возит!

ГАЗель не самый лучший выбор, хотя все зависит отместа расположения конечно.. Вот в Анапе дают разрешение на ГАЗель, только с последующей заменой ее на более комфортабельный и вместительный транспорт, иначе не подписывают новый договор. Не факт, что такое не начнется в других городах

Цитата
ГАЗель не самый лучший выбор, хотя все зависит отместа расположения конечно.. Вот в Анапе дают разрешение на ГАЗель, только с последующей заменой ее на более комфортабельный и вместительный транспорт, иначе не подписывают новый договор. Не факт, что такое не начнется в других городах
Наврятли. У нас по городу они уже колесят лет 6-7, и никто их не запрещает

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы