telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Какой микроавтобус оптимален для городских перевозок?

На днях вот хочу прикупить однодверный микроавтобус для маршрутных перевозок. Помогите купить, чтоб не прогадать.

Для начала сообщи в какой стране житвешь. Режим работы будущий, какой пассажиропотоку.

Бери Мерседес. Можно Ивеко, хотя они лучше для пригородный маршрутов

У нас катаются 8-местные вроде тойоты, что-то внимания не обращал, так они такие мелкие с виду, а внутри довольно комфортно, постараюсь завтра выцепить водилу с такого авто, спросить. Если пассажиропоток небольшой и пробок полно, то оптимальный вариант

Судя по темпам роста центров обслуживания и продаж по стране думаю не будет проблем с Hyundai County. Не прихотливы и не дороги, по сравнению с тем же мерсом

Смотрю ты свое Хюндай по всему форуму продвигаешь! Может диллер, ты признайся,ы тебе заказ сделаем. Если ты скидку обеспечишь :-)

Неет, просто с Драконами мозги делаю и не могу понять, как можно было купить такую херь, когда есть такие Хюндайчики с полным фаршем(обслуживание, з/ч, ....). Много общался с владельцами - новые нареканий не вызывали, не то что наши (( Golden Dragon XML 62.. чтоб их

Если цена не имеет значения, то http://www.bus-club.ru/news/83/ Если имеет значение цена, то у нас в городе курсирует порядка 250 ГАЗелей. Я знаю некоторых начальников этих маршруток - никто не жалуется. Запчасти дешевые, комфорт там невысокий, а главное едит и возит!

ГАЗель не самый лучший выбор, хотя все зависит отместа расположения конечно.. Вот в Анапе дают разрешение на ГАЗель, только с последующей заменой ее на более комфортабельный и вместительный транспорт, иначе не подписывают новый договор. Не факт, что такое не начнется в других городах

Цитата
ГАЗель не самый лучший выбор, хотя все зависит отместа расположения конечно.. Вот в Анапе дают разрешение на ГАЗель, только с последующей заменой ее на более комфортабельный и вместительный транспорт, иначе не подписывают новый договор. Не факт, что такое не начнется в других городах
Наврятли. У нас по городу они уже колесят лет 6-7, и никто их не запрещает
Страницы: 1 2 След.

Все про автобусы