telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Тюнинг и стайлинг таблетки УАЗ 452 (3741)

Например, VW Camper!! Когда то давно в одном из журналов я видел статью про тюнинг бобона и таблетки, но в упор не помню что за журнал!! В частности на таблетки они делали переднюю панель, на бобоне делали прямыми задние двери...

Очень интересен тюнинг и в значительной степени стайлинг (если такой есть в природе) данного экзмеплярчика неубиваемого героического автомобильчика

???? :? А что ты из него хощ сделать? Как по мне его осталось камуфлировать и сдавать в аренду знакомым танкситам для тренировочных стрельб.

Посмотрите, кстати, я тут тему продолжал по тюнингу Луазов, так там есть похожие экземплярчики-танки!

Конечно интересно может у нас тоже получится культовый автомобиль как Фольксваген Кампер. Там тоже так себе автомобильчик, но все таки, он довольно стильный и сейчас. Мне еще некоторые Баркасы нравятся и производства Польши есть Жук, тоже оригинальный.

Вот пример VW Camper из УАЗ

Или вот офигенный концепт УАЗ
Страницы: 1

Все про автобусы