Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Тюнинг и стайлинг таблетки УАЗ 452 (3741)

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1
RSS
Тюнинг и стайлинг таблетки УАЗ 452 (3741)

Например, VW Camper!! Когда то давно в одном из журналов я видел статью про тюнинг бобона и таблетки, но в упор не помню что за журнал!! В частности на таблетки они делали переднюю панель, на бобоне делали прямыми задние двери...

Разместить рекламу здесь

Очень интересен тюнинг и в значительной степени стайлинг (если такой есть в природе) данного экзмеплярчика неубиваемого героического автомобильчика

???? :? А что ты из него хощ сделать? Как по мне его осталось камуфлировать и сдавать в аренду знакомым танкситам для тренировочных стрельб.

Посмотрите, кстати, я тут тему продолжал по тюнингу Луазов, так там есть похожие экземплярчики-танки!

Конечно интересно может у нас тоже получится культовый автомобиль как Фольксваген Кампер. Там тоже так себе автомобильчик, но все таки, он довольно стильный и сейчас. Мне еще некоторые Баркасы нравятся и производства Польши есть Жук, тоже оригинальный.

Разместить рекламу здесь

Вот пример VW Camper из УАЗ

Или вот офигенный концепт УАЗ
Страницы: 1

Все про автобусы