telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"   Химчистка автобусов 
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ваши советы о предстоящей летней резине на микроавтобусы

Скоро весна, а заним и лето. Какие выши предложения по поводу летней резины. Какую лучше всего поставить (марки и т.д.)? Пишите, ваши советы пригодятся.

Я в этом деле не особо силен, но мне сказали, что довольно хорошая резина у ёкохамы. У нее говорят низкий уровень шума, она мягкая и устойчивая. Кто какие пробовал ставить и ездить ?Пишите. Может посоветуете другую марку шин.

Я из опыта могу сказать, что поставил на свой бусик шины туранзе и проездил на них 4 года, почти не стерлись, уже только последний год вижу что надо менять резину, довольно неплохие мне понравились эти шины.

Многие ругаются и плюются, говорят, что Туранза полная ерунда. Это деньги на ветер. Все неровности и стыки асфальта, даже маленькие колеи, стоит огромный шум. Даже говорят ездить на зимней резине намного комфортнее. Короче советуйте.

Ничего подобного, не слушайте никого, шины туранзе - отличные. Я очень доволен, особенно если учесть то, как я гонял. Стирал их в пух и прах. Дорогу они держат супер, даже если учесть, что микроавтобус - это не феррари.

Я не знаю про те шины туранзе, что делали четыре года назад, но сейчас я от многих слышал, что лучше ставить ёкохаму. Хотя многое зависит конечно от того места, где ты покупаешь шины и от того, на какой микроавтобус ты их ставишь.

Согласен, но всё-таки, ставьте шины туранзе и не прогадаете. Только совет - покупайте их у проверенных поставщиков, надежных автосервисов и т.д. Дорогу в дождь они особенно хорошо держат.

Кто-то может посоветовать на счет шин Toyo? Говорят тож неплохие и даже лучше ёкохамы. Дело в том, что в автосалонах и автосервисах каждый хвалит свои шины и разобраться довольно тяжело.

Советую всем шины туранзе, а о шинах Toyo я вообще слышал только плохое. Один знакомый поставил себе их, теперь ходит и ругается, отдал кучу денег, а шум при езде стоит очень большой, короче не доволен.

Туранза - добольно жесткая резина и поэтому очень сильно страдает повеска. Я хочу посоветовать резину Мишлен. Она помягче, но не валкая, на ней в повороте не потащит, но и на стыках ее не будет слышно, правда все зависит от высоты покрышки!!

Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы