Грузовики, спецтехника и автобусы

Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт" Bus-club.ru в соц.сетях:
 telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба

Автобусный сайт и форум

Ваши советы о предстоящей летней резине на микроавтобусы

telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов 
Ручная регистрация на форуме!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Ваши советы о предстоящей летней резине на микроавтобусы

Скоро весна, а заним и лето. Какие выши предложения по поводу летней резины. Какую лучше всего поставить (марки и т.д.)? Пишите, ваши советы пригодятся.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Не знаю как кому мне нравится Nokian я ее использую уже где-то лет пять, очень классная, хорошо держится, но протектор уже немножко прохудел процентов на 70, но еще думаю, этот сезон добью. Правда, она дороже нашей, но я на нашей больше 2-х сезонов не ездил.

Автобусные перевозки

У БЛ-85 тоже протектор не стирается, но это не признак хорошей резины. Nokian i3 очень нравиться. Из минусов - шумновата и дороговата. Из плюсов - дорогу держат как приклеенные, особенно сухую, по мокрой - пирелли

Добрый день. Я вот уже приобрел шины , покупал в интернет-магазине Тут много разных вариантов есть в наличии. Которые я приобрел качество сразу виднеется. Здесь также помогут подобрать шины для вашего авто, а не тупо сами выбираете.

Алексей Соколов, мы не только тупо выбираем, но и тупо пропускаем тупую рекламу тупых пользователей...

Худой drink_mini ! А еще и удаляем таких бесповоротно

Автобусные перевозки

Стоит обратить внимание на два взаимосвязанных индекса: индекс нагрузки, индекс скорости.При покупке резины, не забывайте о правилах хранения. Покрышки должны находится строго в вертикальном положении, чтобы избежать их деформации. читаю в статье https://avtoadvice.ru/kakuyu-letnyuyu-rezinu-vybrat/ Мне нравятся Michelin Primacy 3. у них высокие показатели при езде по мокрой и сухой дороге, а также за безопасное движение на поворотах.

Страницы: Пред. 1 2 3

Все про автобусы