Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях: Инстаграм автобусного клуба Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Ваши советы о предстоящей летней резине на микроавтобусы

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Ваши советы о предстоящей летней резине на микроавтобусы

Скоро весна, а заним и лето. Какие выши предложения по поводу летней резины. Какую лучше всего поставить (марки и т.д.)? Пишите, ваши советы пригодятся.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

А если исходить из цены на шины фирмы туранзе, ёкохама и toyo, то какие самые дешевые? У меня денег не много, может до конца весны подкоплю еще, просто чтоб я ориентировался сколько надо собрать денег?

Разместить рекламу здесь

До конца весны время еще есть, так что я советую подкопить денег и купить шины туранзе, они пусть и подороже будут, но не намного. Зато получите отличные шины и не будете иметь проблем несколько лет.

А какая лучше резина екохама или мишлен? И как они влияют на подвеску микроавтобуса? Мишлен тоже известный производитель, но какой лучше подскажите, чтоб я потом меньше тратил на ремонт подвески.

Шины мишлен тоже довольно неплохие, резина мягкая, но довольно быстро стирается, стоит в разных автосалонах по-разному, а по отзывам лучше резина туранзе. Хотя конечно всё зависит от того, как вы будете "убивать" ее.

Шины екохама стоят дороже мишлена кажись, так вроде бы? А шины туранзе что-то мне не очень охота покупать, их нигде не рекламируют, ничего о них особо не известно, а про мишлен и екохаму по телеку только и говорят.

Разместить рекламу здесь

Может где-то в глубинке и не знают про резину туранзе, а в крупных городах во всех автосервисах и автосалонах в первую очередь предлагают шины не мишлен, и не екохаму, а резину туранзе.

Я действительно автолюбитель, а не автослесарь и не автокритик, поэтому и спрашиваю. Хочу вложить свои заработанные во что-то более менее нормальное, поэтому буду еще узнавать какие шины лучше. Пока остановился на екохаме, туранзе и мишлене.

У меня стоит на транспортере 4 уже 3-ий год. Проехал на ней 30000км. Протектор похудал на половину, а так резина хорошая. Нагруски выдерживает хорошие. На подвеску не сильно влияет. У моего отца она стояла на VW passat. Так он поменял за 2 года 3 рычага в подвеске, хорошо по гарантии. Потом поменял на Мишлен Примаси - полный порядок!! Так что всем советую!!

Цитата
У меня стоит на транспортере 4 уже 3-ий год. Проехал на ней 30000км. Протектор похудал на половину, а так резина хорошая. Нагруски выдерживает хорошие. На подвеску не сильно влияет. У моего отца она стояла на VW passat. Так он поменял за 2 года 3 рычага в подвеске, хорошо по гарантии. Потом поменял на Мишлен Примаси - полный порядок!! Так что всем советую!!
Ты не сравнивай. После Фолька шины нормальные могут быть. Потому что машина хорошая и резину не убивает. А Вот после какого-то китайца с раздолбанными колесами можно только на свалку выбросить!

Знаю сам по своем автомобиле, лучше переплатить на процентов 30 но ездить 3-4 сезона, а не 1-2. Тем более для пассажирских автобусов, резина должна быть хорошей. Я отдаю предпочтение Nokian классная резина и плюс не совсем заоблачная цена.

Разместить рекламу здесь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все про автобусы