kiae.jpg urban-transport.gif
Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

Автобус ПАЗ: выбрасывает тосол

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов" Мы против нелегальных штрафов! Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию!

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

RSS
Автобус ПАЗ: выбрасывает тосол

привет,помогите,поменял обе головки,поршневую,кольца,радиатор и всё равно выкидывает как при работе на газу так и на бензине ,в чем еще может быть причина?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:
Цитата
Как то низко для администратора.
Дружище, это мы сайт на новый движок переносили, половина сообщений (включая, то про которое вы написали) от незарегистрированных пользователей, повисла на мне)) я теперь сам иногда ужасаюсь когда такое вижу. Но уже ничего не поменять.

В моём АТП четырежды за этот год меняли эту гнусную деталь...и у всех выбивалось ож... сегодня и у меня это произошло.Завтра посмотрю крышку,потом попробую компрессор,но это хрень... по моему просто воздушит труба идущая от верхнего патрубка к помпе,сегодня не смог открутить с неё торцевую крышку,завтра возьму газовый ключ и свернуть ей голову...о результате сообщу, а мои коллеги мучались недели по две,потом само прошло,лопались от избытка давления патрубки,зал ивало пассажиров,а потом всё же пробулькивалось...

Хочу добавить,у всех нас стояли четырёх рядные радиаторы,а новые ставили,трех рядные,может быть из за этого?Но сейчас ведь у ребят все ок...

Крышка радиатора скорее всего причина выброса тосола.

Такая же проблема у нас в парке на ПАЗах, меняли прокладки гбц и сами головки, крышки радиатора, гильзы, а выбрасывает и все тут. Прямо беда. Летом, на воде, все хорошо. С переходом осенью на посол начинается вот эта история. Термостаты давно уже у всех выкинуты, тосол гоняет только по большому кругу. Температура 65-70, радиатор весь горячий. Думали уже на плохое качество тосола, но ведь другие-то на нем же ездят...

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы