telegramm  whatsapp.png VK.png FB.png  Все автобусы в twitter youtube.png  Инстаграм автобусного клуба Одноклубники! Сломался на трассе!  Карта "Все для автобусов"   
 На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)
На автобусном форуме временно введена  ручная регистрация! Для регистрации, пришлите на наш почтовый ящик письмо в свободной форме.
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проблема с Паз 3205

Проблема заключается в том что не развивает полную мощь. Заменили карбюратор, трамблёр,свечи. Заводиться нормально, на холостом работает хорошо.А вот с людьми не едет. Подскажите, помогите.

спецов нет?

Коллеги, помогаем, проблема не решена!

не хватает топлива, смотри фильтр грубой очистки спереди на подрамнике(если на бензине)

лесовоз, спасибо за помощь! стремительный отрапортуй, помогло или нет, хорошо? будем искать дальше

ок! завтра посмотрю....

нет. не помогло.

С машиной что то делали?
История какая то есть? Или с завода так пригнали?
Ограничитель оборотов стоит? Или сняли и на карбе обе дырочки заткнули?

История такова: ВСЁ НАЧИЛОСЬ постепенно, кагда я его взял всё было в норме. И заводился в мороз, и возил полный людьми, но водитель его ушатал, говорил ему: как что то сообщай . Ему нужно было работать , ну и дороботал. Начал( троить) (двигатель)поменяли всё .но поставили трамблёр контактный. На холостых работает идиально, как трогаться набираю обороты 2500 и тогда нормально едет . От 1100до 2000 оборотах как то троит дальше лучьчше. Но так я сам ушатаю двигун. Другие мои пазы работают несравниво. Глядя на трамблёр он как то шатаеться ( естественно прикручен),  горе мне с ним ( автобусом). Может есть спецы НАСТРОИТЬ двигун? В Москве.

Оганечитель снят ,дырочки( свободны.)

Страницы: 1 2 3 След.

Все про автобусы