Bus-club.ru участник:  Выставка автобусов BusWorld Мир автобусовВыставка "Пассажирский транспорт"        Bus-club.ru в соц.сетях:        Связь автобусников на дороге Вконтакте  Фейсбук  youtube.png Все автобусы в twitter

Автобусный сайт и форум

ВОЙ ПРИ ДВИЖЕНИИ

BW_2018_240x100-2.gif

whatsapp.png VK.png FB.png Все автобусы в twitter youtube.png Одноклубники! Сломался на трассе!  Помощь клубу  Карта "Все для автобусов"  Наклейки Сбрасываемся на мобильную версию! Химчистка автобусов Ищем авторов

Важно! Если Вы против ограничения 10-ти летнего срока эксплуатации автобусов для детских перевозок

На нашем сайте открыты официальные форумы компании: KING LONG, HigerНеманVolgaBus (Волжанин)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
ВОЙ ПРИ ДВИЖЕНИИ

Подскажите в чем причина воя под нагрузкой . Не могу понять от куда этот звук. Причем все пропадает только стоит сбросить газ. Автобус новый токо купленный у дилера. До этого ездил на б.у. Таких проблем не возникало

avtobus_kat.gif

а модель какая?
Цитата
Не могу понять от куда этот звук.
ну хоть из движка или ходовая?

ну так что решил проблему с шумов  

шумит двигатель где то с впереди  

admin, Жека, скоро наш форум превратитоя в свалку, куда может зайти каждый и просто плюнуть или бросить мусор....имхо, но темы типа "у мну чёто сломалось...", "у  меня где-то гудит", "в какую сторону крутится руль?" надо удалять беспощадно в самом зародыше!

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

avtobus_kat.gif

Цитата
Худой написал:
admin , Жека, скоро наш форум превратитоя в свалку, куда может зайти каждый и просто плюнуть или бросить мусор....имхо, но темы типа "у мну чёто сломалось...", "у  меня где-то гудит", "в какую сторону крутится руль?" надо удалять беспощадно в самом зародыше!
Худой, ну люди такие )) если все удалять вообще прячутся и не напишут. Можно пробовать выяснить подробности, а потом переносить куда-нибудь. Вот эта тема "Вой при движении" создана в Разделе автобусов ПАЗ, ну сейчас ее создатель пропал, но на эту тему придет кто-нибудь другой, у кого такая же проблема и объяснит более внятно что и из-за чего случилось и как это починить. Что думаешь?

Вчера ехал на маршрутке-ПАЗике. Тоже выл под нагрузкой. Похоже в районе КПП

Цитата
Виталий написал:
Вчера ехал на маршрутке-ПАЗике. Тоже выл под нагрузкой. Похоже в районе КПП
а номер буса не запомнил? Мы бы завтра всем  форумом тоже слушать побежали...

РАБОЧИЙ

ДОМАШНИЙ

Цитата
Худой написал:
Мы бы завтра всем  форумом тоже слушать побежали...
Ну чё ты детский сад тролишь?  Их только попу научили подтирать... Чуть позже пойдёт вЕбрация (верба распускается), КПП - от кепки первого проходца, редуХтор ЗМ (это типа скотч). ))) Не боги горшки обжигают. )))
Изменено: kuoleg - 10.05.2017 00:19:02

Да уж, на форуме такого начитаешься... Вроде бы, автобусники - профессиональные водители, а как понапишут...  

avtobus_kat.gif
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Все про автобусы